Этоя

🖼 Так или нет?

Ответы
Фомин Андрей

Да фиг поймёшь в наше время... ты для нее столько всего делаешь, а она тебя в конечном итоге презирает, унижает и покидает навсегда и травмирует душу. Но всё восстанавливается со временем! Я всех простил! Только факт констатирую. На собственном

Фомин Андрей

Это здорово, что у Вас такой интерес и душевный отклик на творчество! Можно спросить, как Вас зовут? )

Этоя

Зоя

Фомин Андрей

Будем знакомы )

Этоя

Очень приятно

Димитрий

Думаю, что не так... Скорее все-=таки по-пушкински...
Хотя нет, было ещё у кого-то из наших классиков (вроде у Жванецкого) - "Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам"...

Димитрий

凡你就住在那个?

Этоя

Шо? на слышуууууу

Димитрий

dove vive?

Димитрий

missä asut?

Димитрий

Που μένεις?

Рустембек Мусурманкулов

У меня иная трактовка. Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше нас она! А еще лучше, чтобы ВООБЩЕ ее рядом не было. Ведь это счастье, когда комп - только твой!!!

Этоя

😄 😄 😄

Виктор Кукса

А у Пушкина всё таки не вульгарно-Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, и тем сильнее её губим средь обольстительных сетей!

Виктор Кукса

Энглиш?

Этоя

да

Виктор Кукса

Я -немецкий проходил.

Этоя

Sehr gut

Сергей Анахин

Мама спрашивает 4-летнюю дочку: а кто из мальчиков тебе нравится в группе? Она: Вовка. Он меня укусил, а я его треснула куклой по голое.

Этоя

👌 😉

Максим Настас

Нее тем больше нравишся ты ей....а когда она видит что победила вот тогда она начинает вести себя так...как на фиг ты пошел😃

Этоя

😀 всё знает!

Максим Настас

Знаю у самого от таких женщин рвали крышу😃

Этоя

не промах небось

Максим Настас

Да как и все....в принципе....

Этоя

😉

Бесик

От просто мужика до каквалера
Дистанция огромного размера.
Лишь мудрым дамам можно доверять
И измерять её, и покорять!

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Выйдешь за меня замуж??? А ты мне колечко с огромным бриллиантом купишь???? Он-Да уж!! Ловко ты меня нахер послала😊😂😁

Александр Суриков

Как мой отец шутил - любящий мужчина, женщин носить на руках, не беспокойся, на шею она взберётся и без твоей помощи.

Этоя

😜

Александр Суриков

А это Я🤔

Григорий Палин

Это значит уже можно идти?
Вот так, бесплатно? Без истерик и выкриков в спину?
(Мужики, пока отпускают - бежиииим)

Этоя

да, плииииз

Leather Rebel

Правильнее сказать: чем меньше над женщиной доминируешь (именно это в вашем понимании есть мужская любовь)"

Этоя

))

Борис Кучеренко

чем меньше вы мужчину любите, тем меньше он уделяет вам внимания, как аукнется, так и откликнется

Этоя

😜

Алексей Макаренко

казанова говорил чем меньше женщину мы любим тем больше они нас у вас похожи опыт?

Павел Аристов

вот до сих пор не пойму в чем таком глобальном.. выражается понятие женской любви..

Сергей Акуленок

Тем больше нравимся мы ей и тем ее сильнее губам, средь обольстительных речей

Vladimirs Cucukins

С превеликим удовольствием!!! И желательно, чтобы это был федеральный закон!!!

Этоя

😀

Александр Карасев

ЛЮБОВЬ-ЛЮДИ БОГА ВЕДАЮЩИЕ, ФИГ-Ферт иже глаголь-благородное общение.

Владимир Томилов

Если попал точно, то да. А если промазал, придется повторить попытку.

Владимир Клоцов

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас. М.Жванецкий

Этоя

😂

Этоя

хоть не Жириновский

Ostrovskiy41 Haber

Я как человек воспитанный всегда пропускаю даму вперёд,даже на фиг!