Cергей

Так хочется, чтоб на планете,
Всем мамам счастливо жилось.
Всегда чтоб радовали дети,
И все заветное сбылось.

День матери — прекрасный праздник,
Всем мамам низкий наш поклон.
Пусть в их глазах сияет счастье,
И будет чистым небосклон.
Извините стихи красивые но не мои и к словам я присоединяюсь...???

Ответы · страница 2
Леди- Л.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!☺️

Елена Карова

Почему ты меня бесишь?

Cергей

Потому что вы Думаете что вы Елена Прекурасная

Cергей

Ну вот Елена и поговорили спасибо за комплемент Моя самооценка поднялась еще выше благодаря вам...

**
*** **

серёжа ты молодечик..

Cергей

🖼

Игорь Зверев

А у меня вот пожелание чтоб...наши чиновника вместо своих огромных окладов и взяток...получали вот такие вот купюры... А в нормальных деньгах чтоб их работа оценивалась...сдельно по достигнутому результату!

Иллюзия

Это не про меня...

Иллюзия

Прочитайте Есенина. ( Ну,целуй меня-целуй.......)

Ольга Криванкина

Нежненько.....

Cергей

Нежненько это должно быть в постели а это стихи и написаны они красиво и от души

Ольга Криванкина

Как должно быть в постели , решают двое.....нежненько или хрустом костей!!!!)))))