К*
Катерина ********

Если, придя домой после работы, одновременно снять лифчик и обувь на каблуках, то можно умереть от удовольствия… 😜

Ответы
Валерий Егов

Один раз, в студенчестве, я случайно услышал, как женщины делились своими , подобными соображениями. И одна из них сказала с чувством: "Сейчас домой приеду, пописаю, ноги помою и спать!!"

К*
Катерина ********

😅 каждому свой кайф

Валерий Егов

Да.

Сергей Гущин

Потому делайте это не сразу. Мне знакомо такое чуйство! Купил как то в москве красивые зимние сапоги. На размер меньше. Не было выбора. Какой кайф вечером ,когда стягивал .

Игорь Черепанов

Представил это упражнение.... Думаю, умереть можно не от удовольствия, а от падения. Не снимайте одежду и обувь одновременно- опасно.

Михаил Мизеров

Так это что- сначала пальто, потом свитер, потом ещё что-то, и только потом обувь? Ну это только чукчи после секса лыжи снимают....

Сергей Кащик

Вот поэтому у меня жена и не ходит на каблуках..... 🙂 И удовольствие от этого - регулярное и без негатива для здоровья..... 🙂

Иной Никто

хмм... значит женщине лучше это не носить... получается.😁 а то ещё умрёт от удовольствия!😨 а кто её заменит?..😱 😂

К*
Катерина ********

Другая женщина)

Иной Никто

другую ещё искать...😁

К*
Катерина ********

Сама найдётся, в поле выйдешь

Иной Никто

полевая?..🤣

К*
Катерина ********

Ну если только мышь))) сгодится?

Иной Никто

не. лучше не носить.😝

Михаил Киранов

Слышал как один во время занятия сексом лопал пупырчатую плёнку. Увезли по скорой -- передозировка серотонина

Василий Давыдов

Блин... это ж надо так исхитриться. Даже предположить не очень получается, если мазохизм не брать в расчет.

Сергей Анахин

Еще моя жена ненавидит колготки и называет их чертовой кожей. Мне говорит -одень их походи в них 10-12 часов.

Дм
Дмитрий....

еще бы был бы кто бы это увидел и оценил ....тогда было бы видать для женщины двойное удовольствие...

К*
Катерина ********

Не исключено)))

Константин Лисицын

Ту Камасутру (одновременно) - в картинках пожалуйста!))) А так - облегчения Вам после тяжёлого дня.)

Константин Лисицын

Выкроить время можно)))

К*
Катерина ********

Иногда получается)

Константин Лисицын

Катерина! Листья моська у меня та же!.. Сделаем!

К*
Катерина ********

Чего?

Старый Знакомый

сиськи такие же как и на аватарке? если да,то канешна,а каблуки можно не носить,раз так тяжело...

К*
Катерина ********

Дурак😄

Старый Знакомый

почему?

К*
Катерина ********

По кочану😈

Старый Знакомый

ну тада ходи на каблуках и мучайся)))а на счет сисек,даже не знаю что сказать)))

Татьяна Зайцева

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Елец

но умереть это слишком а вот комфортно и свободно это да , также когда снимаешь брюки и плавки

Игорь Бухтияров

А если ходить на работу в обуви без каблуков и без лифчика, то удовольствие будет постоянным

Вл
Владимир

Удовольствие, которое мы хотим познать в жизни, должно занимать в ней побольше места....💃👏

Сергей V Z

Верх блаженство это когда женщина снимает корсет туфли и лифчик 😅 😝

Юрий Конкин

Зачем так рисковать? Снимайте на работе. Пусть от удовольствия коллеги мужчины умирают))

К*
Катерина ********

Не могу))) посадят за геноцид

Юрий Конкин

Не-а, свидетелей не будет...)))

К*
Катерина ********

Ну а вдруг кто-то выживет?!

Юрий Конкин

Вряд ли, контрольный в голову снятием остальной одежды)))

No Ne

Если дома после работы , я обнаружу лифчик на себе ? Умру от инфаркта 🤭😆

К*
Катерина ********

Скорее нет, чем да

Наталья Тюленева

Когда читаю эти строки, думаю.....зачем же носят то, что приносит такой дискомфорт? 🤷‍♀️