ОК
Оксана. Ксюша..

– Что бы с нами было, если бы мы предвидели будущее?
– Надежда, вера и мечты не стоили бы ничего..??..

Ответы
Александр Мамедов

На самом деле Москва предпочла более рационально инвестировать средства. Они были потрачены на разработку систем «Авангард» и «Циркон».

На тихоокеанском побережье США установили антибаллистическую систему GMD, которая располагается на авиабазе Ванденберг (штат Калифорния) и в Форт-Грили (штат Аляска). Эта система может перехватывать только баллистические ракеты в космосе. Однако «Авангард» и «Циркон» недосягаемы для них, они летят на высоте 60-80 км. То же самое касается и военно-морской системы США AEGIS, использующей ракеты SM-3/1B и SM-3/2. Эти ракеты применяются в ядерных щитах в Польше и Румынии. Таким образом, Вашингтон потратил миллиарды долларов на совершенно бесполезные системы.

Соединенные Штаты имеют более чем 80 атомных подводных лодок, 100 крупных кораблей (крейсеры, эсминцы), 50 авианосцев и вертолетоносцев, а также 500 «невидимых» самолетов F-22, F-35, B-1. Любая из этих систем вооружения стоит от 3 до 1000 раз дороже ракет «Циркон». Все это оружие является исключительно наступательными платформами. Это самая дорогая, но совершенно бесполезная защита территории Соединенных Штатов.

Ставка США на такие страны, как Украина, Румыния, Польша, Латвия, Литва и Эстония, потеряла всякий смысл, пока Россия угрожает самому сердцу Америки. Ситуация беспрецедентная, за последние три десятилетия Москва никогда не угрожала территории Соединенных Штатов оружием, для которого нет противоядия.

ОК
Оксана. Ксюша..

Это к чему?

Александр Мамедов

Это к Вашему будущему

Геннадий Костарев

Напротив, без Веры, Надежды, Любви, Радости, Устремления, Знания, Действия невозможно развить в себе огненные центры, отвечающие за очень многие природные человеческие возможности, в том числе и за неограниченное знание Прошлого и Будущего.

Андрей Заруба

Сошли бы с ума. Будущее вариантно. А значит есть как минимум два варианта действия. Пример. Опоздали на вахту из-за чтения книги. А на работе днюха. Пока ехали на общественном транспорте торт сожрали ( за десять минут до твоего приезда).

Александра

Так наше будущее может ежесекундно меняется... ну или может поменяться, при нашем желании. Так его знать мы его не можем, все варианты))) Ну я так думаю...☺️

ОК
Оксана. Ксюша..

Да..вариантов несколько..и мы можем менять свое будущее...

Игорь Дьяков

Не думаю,я бы надеялся на то,что можно изменить ход событий,верил бы в то,что не все неотвратимо.

Он

Да муйня это.Один из вариантов будущего...Этих вариантов полно,какой вариант ваш,вам выбирать..

ОК
Оксана. Ксюша..

Совершенно верно...жаль только, что не вс егда правильно выбираем

Он

Ну уж это в меру своих способностей.Да и потом последствия выбора если оценивать как опыт,то не все плохо...

ОК
Оксана. Ксюша..

Хочу пройти по своему самому лучшему варианту будущего

Он

Пытайтесь,успехов..

ОК
Оксана. Ксюша..

Иду...Спасибо))

ОК
Ольга Калинина

я родилась в Казахстане ивыросла там же так что по поводу мужщин востока много чего знаю

ОК
Оксана. Ксюша..

Это к чему?

ОК
Ольга Калинина

ой сори не туда написала прошу прощения

Сергей Некрасов

Разве что Оксаночка и Ксюша?...🙂🍁🌷🥀🌹🌸🌼🌺

Левин Василий

Не интересно было бы жить когда знать будеш что тебя ждёт в впереди

Се
Сергей

лучше не думать об этом я вот уже 5 год мучаюсь от этих знаний

Ангел L

да..многое бы цену потеряло...ну а что -то- приобрело🤷‍♀️

Николай Песоцкий

Мы много чего можем предчувствовать, а вот предвидеть...

Анатолий Дилан

Ой,на посошок столько бы гадостей натворили🙉

Андрей Ростовский

а че предвидеть то -апокалипсис давно описан -ждемС

Ал
Али

Я думаю, что это слишком плохо, чтобы знать будущее.

Mарго Беккер

Ну почему-Жизнь измеенчива, как всё в Природе!

Сергей Ясаков

Можно подумать , что сейчас они чего то стоят.

Алексей Батогов

Те, кто предвидит будущее, живы до сих пор.

Валерий Киселев

Конечно! Осталось бы только застрелиться.

Вячеслав Александров

скучно станет на планете- всеобщая апатия