Natali Ник.

вопрос был умный недавно= "существует ли круговорот добра в природе?" отвечу развернуто... сегодня попался статус одного молодого перца " как убрать бы с сайта стариков с их вопросами..." в ужасе... это наши дети , для кого то внуки по возрасту... мы вырастили такое поколение, которым проблемы и вопросы старшего поколения пофиг!!! они даже не уважают нас и понимают того, что очень быстро будут сами этим поколением и их дети захотят убрать их...Время кошмара...! ничего личного...ответ?

Ответы
Эльман

Существует возрастной...ценз !.. И это очевидно...наглядно ! Даже в реальной жизни... Старших мы можем,и учили нас....Уважать !... Но здесь...это не приемлемо ! Здесь мы..только общаемся!.. Возможны такие ,,темы,, где кому то не ,,интересно,, общение и ловкость пошутить, или...т.п. Как и например мне 55 .., и естественно 20-30 летним девочкам - девушкам со мной не интересно так же...общение !!!👆 .. Точно также и мне...с старшими меня на 10-15 лет...!👆.. Поэтому не надо ,,лезть,, Самим...туда , где вам не рады !!! Если это будут соблюдаться....никому не будет отчаяние !!!👆.. Как то...так !...

Natali Ник.

не так... никто никуда не лезет, да и не коне лично было обращение= это перец просто статус такой написал, я вступилась за всех... возможно и за вас!

Эльман

Нет... Я такое ...не могу написать...тем более в статусе ! А вам я ответил....намеренно !!!👆.... Чтобы и ,,другие,, прочитали....что я написал !.. Потому что....это так и должно быть !!!👆.. Всего хорошего... У каждого есть своё....место !.. Даже...в жизне это так !!!

Silaev Nikolai

Дальше можно просто не читать и не говорить об этом. Просто противно . И интересно кто-то всё время нам в тюмяшивают в голову , что у нас молодёжь хорошая растёт. Я этому с самого начала ни кому не верил . Видимо и правильно делал. Я тоже не давно с таким вот ублюдком воевал в письменном виде. Прямо фашистик какой-то попался сучёнок. Он так и не чего и не понял о чём я ему писал , да и видимо просто не желал понимать гадёныш. Но не буду много писать нервы будут спокойней. Просто урод на голову.

Natali Ник.

а мне их все таки жалко... сколько плохого их еще ждет впереди...

Silaev Nikolai

Жалейте больше и они окончательно залезут вам на шею. Они в транспорте то не знают такого как понятие уступить старикам место .

Юрий Астахов

Не так печально. Слышал беседу двух молодых парней в коридоре нашей фирмы. Один говорил, что их главный конструктор еле ходит, и на месте руководства он бы его уволил. На что второй сказал, что если уйдут старые, не научив молодых, будет катастрофа называемая разрывом преемственности. И спросил, может ли он исполнять функции главного, которого предлагает уволить. Тот ответил пожиманием плечами.

Ольга Анненко

Почему время и почему кошмаров?По одному неумному вопросу нельзя судить о целом поколении..это наши дети,мы их воспитали! А много мы детям внимания уделяем,являемся примером поведения и заботы о ближнем?какие мы такие наши дети!Дети-наше отражение,так выглядим мы глазами наших детей!

Natali Ник.

сужу не по одному эпизоду... посмотрите фильм Училка!!! великолепная игра Купченко....и какая правдивая история... вот только конец не правдивый, я так не вижу будущее!

Natali Ник.

сужу не по одному эпизоду... посмотрите фильм Училка!!! великолепная игра Купченко....и какая правдивая история... вот только конец не правдивый, я так не вижу будущее!

Ольга Анненко

А вы не судите по фильмам,просто живите и радуйтесь жизни!

Natali Ник.

я так и делаю...и меня эти с молодежью проблемы не касаются, слава богу! но за державу обидно...

Константин Кривцов

Поддерживаю..они не думают о том что придет и к ним их возраст..я помню мы на танцы после армии ходили и были в почете 20-25 летние..прошло каких то 5 лет и на смену пришли 13-16 летние,для которых 20 летние стали старыми,а девушки вообще старухами..что это деградация умов,ценностей?

Vladimirs Cucukins

Ответ прост - "молодой человек, станьте зачинателем движения - публично уничтожьте своих родителей. Они вам будут признательны, ибо для них это единственный способ понести справедливое наказание за воспитание подобного человекоподобного существа."

Людмила Канивец

Согласитесь. что среди нас. кто уже в возрасте,тоже встречаются разные люди.И молодое поколение такое же! Одни уважают стариков, а другим это пофиг! Все зависит от воспитания. Время такое. Не стоит из-за этого нервничать.Давайте себя беречь !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Скорее всего это воспитанник ДЕТДОМА..у которых нет ничего святого..ни Родины.. только - ДАЙ МНЕ...(много лет-общался с ними).. Ущербная молодежь..Таких и на работу СТАРАЮТСЯ не брать...безответственность сплошная.....

Natali Ник.

а мне их все таки жалко...несчастные дети.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а как ПЕРЕДЕЛАТЬ...??? нет ИНСТРУКЦИИ..!!!!

Natali Ник.

да... есть понятие поздно, оно как приговор= никогда.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот вот....и они же - в первую очередь - по тюрягам...на ПМЖ...

Надежда Глущенко

Да мне это напоминает рассказ из интернета -когда сын отвез отца в дом престарелых а его сын спросил адрес куда отвез -отец спросил зачем сын отвеил что бы тебя туда отвезти когда будешь старый

Elenapaul Scherer

свой ум в их головы не вкрутишь...это другое совсем поколение..это не наш мир..их бы в наше время вернуть ненадолго..тогда бы что то поняли..они даже не хотят работать и учиться..лень...

Валерий Б

Ответ мне кажется и в другом...А что они сами делают на этом сайте. Если им кажется что сайт "постарел", может им проще выбрать более "молодёжный" сайт.... И не ворчать "как старикам"

Natali Ник.

возможно... но нет культуры не переходить на личности...хотя сказано было про всех и сразу...

Валерий Б

Да и в этом вы правы

Евгений Нет

Ещё раз, тут есть красная кнопка- пропустить и в черный список. И не Нуна брать плохого в голову. А тем более обобщать. Во все времена хватало...ещё Сократ возмущался этим

As Sa

Хм.... Вспомнил себя в детстве-юности (это примерно 40-45 лет назад), сравнил с сыном (17 лет), Вы знаете - ничего не изменилось! Видимо, так и будет всегда - конфликт поколений!

Natali Ник.

не согласна... чем поливаем, то и вырастает! мои дети ивнуки уже взрослые ничего общего с такими перцами не имеют!

As Sa

присмотритесь к внукам (мои внуки те еще перцы, сын 17 лет, это младший, разброс большой) При родне они одни, без нас они другие, абсолютно!

Нина Лакомова

Так это из программы нашего правительства-чем быстрее уйдут из жизни старые люди тем проще только забывают одно что страна не уважающая стариков обречена на гибель!

Александр Путин

Я бы этим перцам носопырки до ушей разрезал или разорвал.Просто идет война не понимания хотят сразу в лидеры выйти на плевать на жизненный опыт стариков и их советы.

Виктор Сова

Эту тенденцию и подобные высказывания ,,встретил" ещё в 1 половине 90годов.В веке 21 подобное встречаеться каждый день в реальной жизни(исходя из опыта своей работы).

Natali Ник.

как сочувствую... я бы их поубивала наверное!

Виктор Сова

Да нет,не смогли бы этого сделать,но видеть весь комплекс падения уровня образования и деградацию просто нет сил...

Natali Ник.

ну конечно, не в прямом смысле убивать... но понимаю учителей, которые могут ударить... посмотрите Училку... там как раз про учителя истории... прекрасно играет Купченко...очень социальная тема.

Виктор Сова

☺️ ☺️ ☺️ Родители многие повинны в том как ведут себя их чада: Не надо детишкам подпевать,а бить в одну точку с учителями.

Natali Ник.

причин много...жизнь стала какая то мерзкая...все. ТВ,СМИ, политика...

Андрей Куцаев

Зря вы так на всё поколение !!! В семье не без урода , не буду уж про поганую овцу . Я работаю в сфере , где молодежь проявляет себя с хорошей стороны , в производстве !!!

Андрей Куцаев

Вы же признаёте , что это МЫ воспитали плохое поколение , так за что же им такие недобрые пожелания ?!! Выходит , за наши ,,косяки " они должны расплачиваться ?!!! Нет , так не пойдёт !!!

Natali Ник.

они своих детей воспитают... и за себя будут платить, НЕ за нас...

Андрей Куцаев

Так корень то зла в нас самих !!!

Natali Ник.

ну я никогда никого не виню...

Андрей Куцаев

Прошу прощения , но обвинения были , ,,ненаилучшие " пожелания были .

Леди Мила

Эти могут и не дожить до нашего возраста.. а что нет уважения к старшим.. так родители воспитали. Хотя, дорогая, некоторые старики так тупят.. сама раздражаюсь.

Natali Ник.

ой тупят...тут с одним даже в спор вступила... поняла, что сознание ребенка...

Леди Мила

Особенно, мужики после 70... ваще не понимают.. 😀 Женщины вполне адекватные.

Юля Воронова

Я с Вами согласна! Просто диву даёшься! От куда,как выросли такие люди? Вроде родители нормальные,семья хорошая,а вот поди же ты,выросло,что выросло!🤝

Natali Ник.

говорят, чем поливали, то и выросло... а вот поливают у нас и школа и СМИ...!!!

Ми
Мила

Ну это(будем надеяться),одна паршивая овца.Другие иначе воспитаны.А ему надо посоветовать на молодежные сайты.Здесь в основном народ взрослый