Natali Ник.

вопрос был умный недавно= "существует ли круговорот добра в природе?" отвечу развернуто... сегодня попался статус одного молодого перца " как убрать бы с сайта стариков с их вопросами..." в ужасе... это наши дети , для кого то внуки по возрасту... мы вырастили такое поколение, которым проблемы и вопросы старшего поколения пофиг!!! они даже не уважают нас и понимают того, что очень быстро будут сами этим поколением и их дети захотят убрать их...Время кошмара...! ничего личного...ответ?

Ответы · страница 2
Валерий

да поколение растет аховое это нам 90-е годы откликаются когда взрослым было не до воспитания своих детей и дальше все пошло по накатанному

Валерий

а других настроений у людей нашего возраста и нет лично я прожил при СССР 36 лет и меня уже сложно изменить

Ал
Александра

Я тоже жила тогда и теми мыслями... и жили вместе и воевали....

Валерий

правильно. но к сожалению многое было утеряно в 90-е годы когда пьяный президент в окружении с предателями Родины да же наш великий праздник 9 мая перестал отмечать

Ал
Александра

Люди как были...так и остались... и не надо нас к кому-то привязывать!))))

Валерий

давайте каждый останется при своем мнении тем более все люди разные и одним свойственно видеть одно а другим соответственно другое тем более что у всех разный жизненный опыт и каждый исходя из этого делает для себя выводы

Иори

Видимо Вы в детстве и юности только и думали о счастье стариков. Молодежь всегда так относилась к пожилым, Вы просто не помните себя.

Natali Ник.

да помню... мы в 40 лет стариками считали а себя самыми умными... но по тихому!

Владимир Лебедев

Вот так государство самоуничтожается. Войной нас не смогли взять. А просто морально разложили и прервали связь поколений.

Надежда Тихонова

И в ответ они говорят.я не доживу до такого возраста,при этом говорит с гордостью.уверен .ему всегда будет как сейчас...

Natali Ник.

да... совсем недавно и мы считали, что пенсия не про нас...

Надежда Тихонова

Не припомню,чтобы было такое пренебрежительное отношение к пожилым! У мусульман и теперь уважение.даже к старикам другой веры.Не знаю,что мы не так делали ,воспитывая нелюдей!

Natali Ник.

наверно каждый случай отдельная история... но вместе все и школа и СМИ и культура в ТВ особенно...

Надежда Тихонова

Безусловно.нельзя говорить обо всей молодёжи...

Александр Тихонов

Наталья, чихайте на таких. Я старик, даю таким достойные ответы. У них мозги вывернуты наизнанку. Таких не так уж много.

Natali Ник.

💐 😍 🤝

( * ; *)Татьяна Наумова

каждый получит ТО-чего ожидал и что заслужил...
да- и такая молодежь есть... но больше все же ХОРОШЕЙ, думающей...

( * ; *)Татьяна Наумова

Наташа... милая не стоит заостряться на плохом, на неудачах и на том. чего нет(а может и не будет)... думайте о хорошем... о предстоящем празднике. о подарках, которые вам хотелось бы получить. и от кого.... о том-кого вам самой хотелось бы поздравить ... и как...
счастья вам и удачи во всем...
света вам и тепла...
нежности и благодати...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

на самом деле это не так ужасно как кажется, они считают себя умнее, ну так нужно убедить их что они ошибаются

Владимир Ракивненко

"вопрос был умный недавно= "существует ли круговорот добра в природе?".... Такая чушь... Не ловитесь на ЭТО.... ))

Natali Ник.

я не ловлюсь... комплимент был, верно... ну сколько же можно ругать авторов за бред?

Владимир Ракивненко

Есть - "пропустить", и ЧС...

Natali Ник.

так поболтать по русски хочется))))

Луиза Широкова

Вопрос о стариках звучал иначе и вполне корректно. Многим, действительно , хочется сказать "идите спать".

Natali Ник.

вы видели этот статус? не защищайте хамов, хотя он тоже не лично в мой адрес сказал...он видите ли устал от политики,а старики замучили этим...мне противна безвкусица стихоплетов здешних, но на личности, тем более возраст!!! не перехожу.

Луиза Широкова

Старые не все старые. Человек без образования, проживший в глубинке, очень верит всему, что показывают по телеку и пишут в галетах.

ⅅжекоб✭Умба

Пока я еще сам способен убирать таких перцев, оттуда, где не ощущается необходимости в их присутствии.

Бабошина Валентина

Значит так их воспитали. Не думают что тоже будут стариками.Я пишу. " Не нравится вопрос? Пропускайте"

Георгий

"...попался статус одного молодого перца " Будем надеяться, что слово "одного" здесь определяющее.

Natali Ник.

хотелось бы... мечталось бы...

Юрий Логинов

Творец и отправил всех на грешную землю, чтоб просеять пшеницу, очистив её от плевел.

Владимир Н

Молодость -недостаток , который быстро проходит. Их дети будут об них вытирать ноги.

Пчёлка

Я так же одной ответила-я в твоем возрасте была,а будешь ли ты в моем это еще вопрос

Natali Ник.

верно... старость как награда, не каждый получает!

Александр Дюков

С этим приходиться сталкиваться все чаще и чаще, видимо в этом есть и наша вина?

Наталья

Видела этот возглас и поразилась тупостью этого человека. Кто ж его воспитал?

Natali Ник.

вот знаете, даже не запоминала ФИО... пусть живет с ощущением, что у него все плохое еще впереди...

Наталья

И я так же, на тот момент я закончила сюда на пару минут

Valentin Beloverbenco

Да уж, что только телевизор вообще не делает с людьми, и канал ТНТ в частности!

Сергей Никулин

Ничего ужасного. Подождать очередной раз- когда "споткнутся" и "ткнуть носом".

Петр Васильев

а что здесь делает этот сопляк?на нашем сайте для умных и взрослых людей?

Natali Ник.

наверно исчез... стыдно стало или понял, что не место ему тут...