Людмила

Нашла на просторах Инета хорошую,но малоизвестную песню "Верные друзья",решила спеть,доча смонтировала клип: А вы слышали раньше эту песню?

Ответы
Владмир

Приятный тембр голоса.👏👏👏 Этот клип надо отправить А.Малахову и он пригласит спеть на его передаче

Людмила

Там ещё мини-фильм о моей поездке и сам сюжет:

Владмир

🖼

Людмила

🖼

Владмир

🖼

Людмила

😉

Елена Татаринова

😍🥰😍🥰😍🥰😍🥰😍🥰😍🥰😍🥰😍🥰😍🥰😍🥰😍🥰😍🥰😍🥰😍🥰😍аааа ооооо эээээ иииии

Людмила

Спасибо большое!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать также мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в видеоформате с Ютуба,но там не все песни.

Елена Татаринова

АХААЗЩШГАВЫВАПРОЛДЩШГН че

Людмила

?

Господин Дроссельмейер

Не слышала. Послушала с удовольствием, спасибо вам большое. И видеоряд чудесный.

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.

Господин Дроссельмейер

Скидывайте.

Людмила

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть в другом окне вашего браузера.

Господин Дроссельмейер

Спасибо, буду слушать.

Людмила

Приятного прослушивания!)

ov
oleg volkov

Эта дама,, хорошо поет,, слушал,,,

Сергей

не слышал, не запомню, пусть будет неизвестной, ничего не цепляет...

Людмила

Кому как...

Сергей

Это для тех, кому друзья заменяют семью. У меня наоборот, друзья были заменой семьи. А когда появляется дружная семья, друзья отходят... И остаются на втором плане. Так должно быть... И об этом тексты хорошие не получаются... Они формальные, почитайте внимательно...)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Классно получилось и спели супер👍👍👍💐доча молодец у вас👍

Людмила

Спасибо большое!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать также мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в видеоформате с Ютуба,но там не все песни.

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам

Любовь Яворская

👍 Людмила,Вам СРОЧНО к Малахову на программу!Я-за Вас!👏

Людмила

Я уже там была!Но мои поклонники в городе были недовольны что я попала на программу "Песни от всей души" как певица,а не как автор собственных песен и даже кинули клич в соцсетях,чтобы мне туда попасть уже как автор собственных песен,если не слышали, могу скинуть вам ссылку, как в аудиформате так и в видеоформате с Ютуба.

Владимир Кириллов

Песню раньше не слышал, но слышал это исполнение.

Людмила

Аналогично

Владимир Кириллов

Прочитал где-то классную фразу: тот, кто считает, что хуже уже не будет, просто не владеет полнотой информации.

Людмила

Дно пробито,идём ко дну...

Владимир Кириллов

Точно)

Людмила

🤝

Григорий Карпенко

Замечательно! Дружески обнимаю - целую! 🌹💐🌷

Людмила

🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А дед мороз это потянет и где твой список

Людмила

И это правильно!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И это верно мыслишь

Людмила

Вы в своём репертуаре!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не могу тебе врать и я не могу себе врать увы

Людмила

Вы повторяетесь...

С К.

Хорошо получилось. У вас красивый голос.

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать также мои авторские песни,если ещё не слышали,хоть в видеоформате,на Ютубе(но там не все песни),хоть в аудиоформате с сайта "Реал.рок",но тогда ссылку надо будет копировать.

С К.

Этого я не умею. Могу послушать только здесь.

Людмила

Тогда с Ютуба ссылки: А вот в этих песнях я - автор русского текста:

Артур Пирожкоff

Для старпёров в самый раз.

Людмила

А вы,стало быть,не "старпёр"?Ну-ну-с....👎🤦‍♀️

Артур Пирожкоff

Естественно.

Людмила

У вас все люди по сортам?

Артур Пирожкоff

По возрасту.

Людмила

Ваше слово уничижительное.И к возрасту не имеет никакого отношения.

Артур Пирожкоff

А по сортам это звучит гордо!

Мария Zаvоротько

Да конечно же все тут поди

Людмила

Вам больше в оригинале нравится или моя версия?

Мария Zаvоротько

Не знаю

Людмила

🤷‍♀️🎧🎼

Саша Солдат

Очень трогательно.Браво!!!

Людмила

Спасибо большое!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать также мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в видеоформате с Ютуба,но там не все песни.

Ivan Ivanovich

типа Анатолий Днепров)

Людмила

Ну вот ни разу не он....

Ivan Ivanovich

Но что то из шансона начала 1990-х

Людмила

Опять не угадали!Да и зачем гадать,когда можно просто прочитать под роликом надпись,чей это репертуар....

Ivan Ivanovich

Я пытаюсь определять, не чей репертур, а кто авторы, ибо часто песню приписывают ее исполнителю)

Людмила

Не приписывают,а именно пишут,что из репертуара,а это разные вещи вообще-то....А приписывают неумные товарищи,которые безграмотно оформляют свои каверы.

Ivan Ivanovich

Я про слушателей, которые приписывают автоматически)

Людмила

Есть такое.

Денис Петров

здорово! Вы молодцы!👍

Людмила

Спасибо большое!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать также мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в видеоформате с Ютуба,но там не все песни.

Алексей

🥂✌️Не слышали

Людмила

Понравилась песня?Очень подходит для встречи друзей!

Алексей

Хорошая песня!

Людмила

Мне тоже понравилась!И главное - не заезженная,неизвестная.

Забава

Приятная песня

Людмила

Да,мне тоже понравилась!А КАК я нё узнала - это отдельная история,могу рассказать,если интересно....

Забава

Спасибо, не всё сразу

Людмила

Ок,это долгая история,сейчас некогда,в следующий раз.

Ирина Гавриловна

Нет не слышала

Людмила

Понравилась песня?

Ольга Огородник

восхитительно

Людмила

Спасибо большое!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать также мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в видеоформате с Ютуба,но там не все песни.

Марго Беккер

да но даавно

Людмила

А как давно?Вообще-то песня не очень старая.....