Дмитрий Яковенко

Вывод таков: Снежная королева это жена Деда Мороза, а Снегурочка это их дочь?
😜 😀 😊 🌹

Ответы
Счастье Снова В Моде❤

Ага как бы не так....Вывод следующий: Жена Деда Мороза - Зима. У них родились 3 сына. Декабрь, январь и февраль. ... У неё родилась дочка, та, что вскоре стала носить имя Снегурочка, которую Дед Мороз отнял у своей непутной дочери и стал воспитывать самостоятельно. Внучка Мороза Снегурочка росла под охраной... Свою дочь Мороз проклял, имя её - Баба-Яга! 😁😜

Дмитрий Яковенко

😀😀😀😀😀👍откуда такая вся подробность???😲вы случайно не кощей бессмертный?😜😀😊🌹

Счастье Снова В Моде❤

нет...Баба-Яга😁

Любовь Бородина

Таких ответов было достаточн, но они оказались далеки от истины. Подросший ребенок, благодаря обсуждайцам (пришло более 800 ответов), заинтересовался русским фольклором, написал свою первую околонаучную работуи защитил ее на олимпиаде. Тпрь хотя бы что-то знает о героях русских сказок и мифов. Спасибо тем, кто интересно отвечал.👍 🙂

Зл
Златослава

Не, Деду Снегурочка все-таки внучка, вот кто ее родители, это вопрос... Раз подкинули Деду на воспитание, то семья не благополучная, значит. Я вот и думаю: может Снежная королева с Каем ее родители? )))

Сара Фомичева

Скорее всего, Снегурочка внучка Деда Мороза. Снежная королева жена Бурана. Зимой часто буранит и везде белый снег. 😊

Масяня

Нет, жена Мороза- бабушка Вьюга, а Снежная королева- отмороженные тетка. А Снегурочка внучка деда

Doc.

Обдолбаная "снежком" девка....

Дмитрий Яковенко

😀 👍какая умная девчонка,😊 откуда такие познания????😉 😊 🌹 😀

Людмила (Мила)

Дед Мороз Снегурочку внучкой называет. Не сходится тут у вас. По сказке мать Снегурочки - Весна.

Ольга Опекунова

Это скорее не состоявшаяся жена Деда Мороза,так как злобная сосулька..🤣

Ми
Мила

Наконец-то разрешена проблема Снегурочкиного происхождения! Спасибо!

Елена Якимова

Она ж ему внучка. Снегурока то..хрен разберешься в их семейке.

Луиза Широкова

Королева и дед....? Сейчас даже продавщицы берут себе молодых.

Дмитрий Яковенко

😀 👍да и деды берут молоденьких!!!!😉 😊 🌹

Луиза Широкова

Вот поэтому жена Деда Мороза - Весна.

Алла Аа

Только вот снежная эта европейка, раз мальчика захотела Кая.

Татьяна

Вот так!? Он, значит, дед.. А дена- Королева!!!?

О-Ля-Ля

ох@енительные труды ....пушкин отдыхает

На
Надежда

От деде только внучка получится..

На
Надежда

от деда .конечно

Дмитрий Яковенко

😀сечас деды лучше молодых детишек делают!!!😜 😀 😊 🌹

На
Надежда

слабоумие сказывается и эгоизм..родить в 70 и умереть в 75?

Дмитрий Яковенко

😀наоборот,стимул есть жить и воспитывать своего малыша!!!!😜 😀 😊 🌹

Галина Д

В сказке мама Снегурочки- Весна

Галина Коротина

а как хочешь так и понимай...😉

Лариса Недошивкина

нет она же внучка деда Мороза

Людмила Козина ( Агеева )

Похоже!!!!🤣🙄🤗

Нерасторопная Женщина

Наконец то разобрались.

Любовь Юрченко

у снегурочки мама Весна