Обсуждайка

Грабли могут измениться и стать розовым кустом ?

Ответы
Андрей Хомутинников

Любишь стиль? Эгоизм? Брутальность? Тогда это - https://vk.com/today18plus то что тебе нужно. Заходи и подписывайся. Уникальный и качественный контент будет радовать тебя каждый час! Спасибо.

Анна Неверова

И...это будет означать, что Вы настолько стали мудрым, что теперь спокойно можете наслаждаться ароматом роз, не думая о последствиях своих многочисленных ошибок? )

Обсуждайка

не поверите....оч.мало ошибок в моей жизни,даже не интересно...))))

Анна Неверова

удивительно. А я дров нарубила.. До сих пор топлю...

Обсуждайка

лучше так, чем всё математически правильно)

Анна Неверова

уж лучше пусть откажут тормоза?)

Обсуждайка

да))

Тимур ????????

Ну если такое произойдет, то варианта два.. либо надо прекращать есть эти грибы, либо нужно обратиться к психотерапевту и причем срочно.

Обсуждайка

не узрела связи между граблями и писхотэрапервтами и☝️, тем более, между граблями и грибами))))

Тимур ????????

то есть между граблями и розовым кустом есть связь, да? если грабли превращаются в розовый куст, то это либо действие определенного вида грибов, либо надо к психотерапевту)

Обсуждайка

не так сурьёзноооо))))))

( * ; *)Татьяна Наумова

нет=грабли-есть грабли.... и ИМИ останутся ... навсегда!
а иначе-кто нас ...горемычных научит чему то...?

Обсуждайка

собственный моск должон научить.....

( * ; *)Татьяна Наумова

НО его же встряхнуть нужно...

Обсуждайка

да разве?)

Павел Вдовенко

Я уже 3 раз наступил на одни и те же грабли. пока что всё идёт хорошо. Мои грабли вроде изменились

Обсуждайка

стали короче?

Павел Вдовенко

нет, они теперь не бьются и не кричат

Любовь..любовь!

Только зарослями крапивы.....и обожжет и полежит, а может что и останется на память....

Людмила

Грабли тем и хороши что грабли. Такой хороший щелбан в лоб. На всю жизнь память

Александр Демидов

"Бедные" грабли... Почти совсем утратили своё настоящее предназначение. 😄

Обсуждайка

а вроде как может и отшибить память))

Людмила

Кому отшибет кому и прибавит

Обсуждайка

у кого она есть, тот не наступит)))

Людмила

Память от опыта возникает с опытом

Виктор Семенов

Запросто! Это зависит с какой силой на них наступить. Даже салютом стать могут

Рафкат Абдулин

у меня рука легкая.оставленная на три дня лопата начинает давать ростки.

John Doe

Да если убрать железку и посадить дерево 🙂 Но лучше не наступать 🙂

Ро
Розалия

грабли так могут трахнуть по лбу, что свалишься под розовый куст.

Обсуждайка

испытали?

Чн

Может, если его ручка сделана из свежевырубленного ствола розы.

Кристина Братчикова

Да,если их вставить в землю и прорастить через отверстия розы

Даша

если правильно на них посмотреть, под определенным углом

Павел К

конечно. но когда очнетесь все равно станут граблями

Маркиза Простая Баба

могут, если подойти с нужной стороны и не в потёмках

Ruslan

После попадания чиринком в голову и не такое бывает

Вера Хомченко

Если только наступать на них больше не будешь.........

Валерий

Когда им надоест что на них постоянно наступают

Мехри Таджиева

в нашей жизни всякое может быть. не удивляйтесь