Людмила

Почему , в предохранении при половом акте ответственность лежит на женщине. При " залете" винят женщину ? ( Из вопроса мужчины здесь)

Ответы
Дмитрий. Лягушин.

Предохранение...Это убийство детей,такое же как и аборт.Женщина и Мужчина,живущие,и создающие свою национальную семью,по своим национальным традициям,обычаям,религии,не станут предохранятья.И не будут знать такого выражения как : "залёт". Предохраняются трусы,которые боятся своих будущих детей.И ответственности перед ними.

Илья Ф

Дык, а кто виноват, что мужика из рая изгнали? А вообще, беременеет женщина, а секс многими принимается за развлечение какое-то. Это таинство между мужем и женой. Беременность может наступить в любой момент - таблетки не помогают, резинки рвутся и на женщине реально большая ответственность за то, что она идёт на это не с мужем.

Victor Che

А это решается с мужем,но с любовником

Илья Ф

"... с мужем, но с любовником ..." Интересно.

Victor Che

Но НЕ С любовником---- не пропустил

Илья Ф

Волнуетесь, даже когда пишете? Я вот слова пропускаю во время разговора с понравившейся женщиной. Похоже, я тут ... лишний...

Васса

👍

Ta
Tatyana

Так понятно почему. Мужчины рассуждают так:Раз я не могу забеременеть,то зачем мне думать о предохранении? Пусть об этом думает женщина!." Но они очень ошибаются.Ответственность лежит на обоих, а особенно на мужчине если он не хочет от этой женщины иметь ребёнка.Посмотрите примеры внебрачных детей известных актёров.

Людмила

точно

Ол
Ольg@

Тут некто Иванов из Красноярска, при любом миролюбивом начале беседы столько потом гадостей на жещин выливает...Добавила в чс. Прошло время.. выпустила... Вроде сначала все по доброму, а потом опять..Вот он точно из тех, кто женщир во всех бедах винить будут.

Ол
Ольg@

И что восстановить решили?? Я с этим Ивановым дня 3 не общалась.. Восстановила- результат тот же..

Юрий Кривов

Говорят - "не жалей, что сделал"...😁

Ол
Ольg@

Просто забавно- как взрослый дед на мои сокойные ответы распаляется..Стерва я? Старичка из себя вывожу?

Юрий Кривов

Наверно, "почуял" интеллектуальное превосходство...😨

Ол
Ольg@

Возможно))

Не Зли Котика

Потому что у мужчин нет репродуктивных прав. Только женщина решает, рожать или нет, предохраняться или делать аборт. Только у вас для этого контрацептивы от оральных до внутриматочных. А у мужчины только презерватив и никаких прав на ребенка.

Людмила

немало

Не Зли Котика

Может, поменяемся тогда?))

Людмила

давай

Людмила

вернусь через 15 км , жди

Не Зли Котика

Не вернетесь. Аргументов маловато.))

Мурат Джумагажаев

Залет это же прекрасно чем больше залетов тем лутче одно только если любишь это дело смоги и матерьально свои тяги обеспечивать это касаеться мужчин а женшина должна рожать для этого она и создана .

Граф Пупыркин

Сука не захочет а кобель не залезет неча лежать и балдеть а шементом в в ванную мыться а мытся не желаешь перед секесом маленький кусочек мыла во влагалище как все просто и дешово

Анна

Ну почему человек сказал такую глупую мысль..это его надо спрашивать. Хотя может имелось ваиду что у женщины последствия тяжелее и поэтому стоит больше о себе подумать

Сергей Грязнов

А на ком еще Людмилка?!В этой любовной игре,женщина как вратарь на воротах своих-Не винить же теперь нападающих,что так хреново пинали и не попали в ворота!?

Людмила

вот это отмазка

Сергей Грязнов

Отнюдь дорогая!Спасение утопающей,дело рук самой утопающей!

Людмила

жесть

Сергей Грязнов

Иного выхода нет и не будет,увы!!!!Только исключительные пары умеют делать любовь без побочных эффектов!

Aбуссупиян Гаджиев

ХОЧЕТ СНЯТЬ С СЕБЯ ВСЮ ОТВЕСТНОСТЬ ЗА СВОЮ ГРЕХ ЗАДАВШИЙ ВОПРОС МУЖИК. ПО МОЕМУ В ЭТОМ ДЕЛЕ ДОЛЖЕН МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЁ.ЖЕНЩИНА НЕ ПРИ ЧЁМ.

Людмила

Ответ мужчины. Спасибо

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ ЗА ЧТО ЛЮДМИЛА. КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА И БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮББВИ ВАМ И ВСЕМ ВАШИМ, РОДНЫМ, БЛИЗКИМ, ЗНАКОМЫММ И ЛЮБИМЫМ.

Людмила

Хорошего вам дня

Aбуссупиян Гаджиев

И ВАМ САМОЙ ТОЖЕ ЛЮДМИЛА ТЁПЛОГО, СОЛЬНЕЧНОГО УТРА И ДНЯ, РАДОСТИ И ВЕСЕЛЬЯ.

Сергей Тычинский

Любой способ предохранения для мужчин, отрицательно влияет на его мужское здоровье. А для женщин,сейчас, масса возможностей предохраняться.

Людмила

вот это отмазка

Сергей Тычинский

Это не отмазка,а медицинский факт.

Jacov Krell

Кисечка..А чего Вас вдруг такая тема волнует?
Или...тоже залететь боитесь?
Так ведь,вроде бы уже и клималс на носу...
Месячные еще имеете??

Сергей Петриченко

Обычно в женщины спрашивают можно туда или нет -если можно она отвечает сама если нет отвечает он и если по обоюдном согласии -свадьба

Наталья Казаченко

Потому что мужчины наивны и легкомысленны. Они забывают, что при "залёте" им придётся оплачивать несколько минут наслаждения 18 лет

Людмила

это да

Владимир Забродин

Насчёт вины это уж слишком, а в остальном всё так даже гинекологи работают над этим исходя из особенностей женского организма.

Валентина Балашова

вот вот....
- мама, а что делает аист после того, как доставит ребёнка !?
- что, что...отвернётся к стенке и дрыхнет ! 😏

Алексей Климов

Если мужчина не глуп! - должен по беспокоиться об этом, и женщина тоже подстраховаться! А винят только без алаберные!

Sergei

Хотя я с этим не согласен, но это происходит видимо, потому что только женщина знает период своей овуляции. 😏

Игорь Фомичев

Суть полового акта - зачатие... Зачем вообще кого-то винить? Может быть природу, которую мы пытаемся обмануть...

Обсуждайка

как ни странно, и предохранительную штучку придумали для мужчин, а не для женщин))), только про это забыли

Людмила

Вот это точно