Сперанский Вадим

Считаю что на законодательном уровне должно быть запрещено жениться по залету. Если ребенок внебрачный- все Дожидайтесь как родится и уже с более трезвой головой решайте, стоит ли вам жить вместе.

–7
Ответы
Валентина Пакшина

Законом эту проблему НЕ РЕШИТЬ! Надо вернуть на прежнее место роль семьи в нашем обществе. И начинать с системы воспитания детей и образования! Погнались за прекрасной жизнью, подобной западной, свободой во всех сферах жизни...В итоге, потеряли ни одно поколение. А на исправление этого бедлама...уйдёт ни один ДЕСЯТОК лет!

Сперанский Вадим

Валентина о какой "прежней роли" речь? Насколько далеко в истории вы желаете вернуться?

Валентина Пакшина

Касаемое затронутого вопроса, хотя бы в 60-70 годы - жили небогато, но были искренними дружелюбными взаимоотношения в социуме. И воспитание детей не хромало. Школьная программа была удобоваримой и школьные учителя были достойными уважения и родителей, и детей.

Сперанский Вадим

Если воспитание "не хромало" То как скажите на милость воспитанное в 60-70 поколение просрало этот самый институт семьи и по развелось?

Валентина Пакшина

У меня очень широкий круг знакомых - одноклассники, однокурсники, знакомые и друзья по работе (при 40-летнем стаже работы...). У всех полноценные семьи. И винить это поколение в

Ольга Чернышева

А я считаю, что, прежде, чем выходить замуж или жениться, надо серьёзно всё взвесить, прежде, чем принять такое решение, ведь это большая ответственность. И, самое главное, вступать в интимные (половые, сексуальные) отношения - только после официально зарегистрированного брака надо. До брака - это блуд, большой грех.

Зинаида Бадяева

Какие могут быть запреты ?? Все поступки совершаются людьми со своим чувством долга и ответственности .Вообще во все времена общество старалось защитить потомство даже в ранней цивилизации и как это делалось все зависло от этой цивилизации ,даже в доисторические времена,что естественно !!

Любовь Егорова

Можно и не жениться, главное остаться Мужчиной с большой буквы... поить, кормить и одевать своего наследника по залету. Счастье быть папой. Не бросайте своих детей.!!!!

Ду
Душа-/-Ввысь

Очередной "сама забеременила-сама расхлебывай". Госсподи, сколько вас еще таких безответственных, которым просто насрать на своих детей, не говоря о своих женщинах

Сперанский Вадим

Где вы тут это вычитали?

Ду
Душа-/-Ввысь

Да действительно, где. Сначала дождитесь пока родится, потом надо посмотпеть похож ли на предпрлагаемого папашу, а потом дорогая прости схожести не вижу не будет никакой свадьбы.

Сперанский Вадим

😑 вообще говоря речь была о другом. О том что чем жениться с горящей жопой по залету а потом ненавидя друг друга разводиться спустя пару лет- перенесите все испытания с роддомом и этой лабудой и на трезвую голову решите. Но в целом тест на отцовство более чем уместен.

Ду
Душа-/-Ввысь

О другом, о третьем, о пятом, о десятом. Типичные оправдания подобных чтобы не нести ответственность за сделанное

Сперанский Вадим

Зачем же так сложно то?) Если ты хочешь как вы говорите не нести ответственности за содеянное- назовись ненастоящим именем и не называй своего настоящего места работы. В случае необходимости просто исчезаешь. Если подобные меры не приняты- то либ живи либо поати алименты, третьего не дано. О чем вы говорите простите?)

Ду
Душа-/-Ввысь

А на секунду лучше задумайтесь чего стоит видеть женщине такое недоверие чо стороны своего мужчины. Задумайтесь немного как это все выглядит ее глазами. Тогда может что-то поймете. В конце концов она просто устанет от такого отношения к себе и все прекратится в один несчастливй момент А пока все ваше, что говорите это ля-ля в пользу бедных. При хорошем раскладе любая нормальная женщина в таком случае конечно сделает анализ ДНК, но через суд при подаче на алименты чтобы не видеть сего типа папашу ни в своей жизни, ни в жизни ребенка. Так что по-моему тут лучше сразу подумать что действительно тебе нужно: растить ребенка в нормальной семье с теплым ужином и каруселями зоопарками всей семьёй по выходным или пытаться выбить редкий день когда сможешь наконец увидится с ребёнком.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Если люди решили, что вместе не будут и связь их была порочной, как разовая доза, ничего и никто не удержит их, даже ребëнок, не было любви, а только одна похоть...

Св
Светлана_Светлана

Не хер вообще сексом до брака заниматься по таком подходе. Либо использует мужик презерватив либо женится. А то хочет сразу на два стула сесть. Такой умник.

Марина Лавина

Я считаю на законодательном уровне нужно разрешить зиматься сексом после свадьбы, тогда ответственность у мужчин будет более осознанной!

Сперанский Вадим

Да нет. Прост проституции станет еще больше

Ольга

Вот и ответ... Проститутки в основном не рожают от клиентов..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Явная позиция мужчины… Тогда уж, на законодательном уровне, надо запретить незащищенный секс до брака, чтобы этих залетов не случалось

Сперанский Вадим

Забавно что вы за обычной бабьей "надозамуж" не видите что это решение в первую очередь полезно для как раз женщин. Останется с будущей маман - значит можно и замуж выйти можно доверять. Если нет- ну и хорошо что не вышла. Ничего хорошего бы не получилось. Дурацкий дисфункциональный брак. Разница по сравнению с нынешним положением в том что тот кто в целом итак порядочный мужик и готов жениться- не будет иметь проблем подождать. А тот кто в итоге за 9 месяцев слиняет- ну даже если его на импульсе и чувства обосторенной ответственности охомутать- один хрен сбежит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То есть, иметь добрачные связи для вас дело обязательное. Но рожденный ребенок( в любом случае) остается с матерью и ей его всю жизнь тянуть, не думая о том, порядочный или нет мужик ей достался

Сперанский Вадим

Ну вступать в брак не разобравшись подходите ли вы друг другу в сексуальном плане дело явно дурацкое. Что до детей. Как по мне их как раз стоит заводить строго в браке.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, моя изначальная мысль свежа и имеет место быть

Марго Беккер

а разум на что? Никто не заставит жениться даже на закон-ом уровне..На ребёнка да алименты присудят-если она докажет что твой по ДНК

Зоя

А когда спите с женщиной, то думаете только о своем желании и не об ответственности, которая ведет к рождению несчастных детей 👎

Екатерина Юрьевна

А разве на законодательном уровне кого-то обязывают жениться , если ребёнок по залету ?? Ход Ваших мыслей вообще не сомнительный

Елена Татаринова

а что б не было залета...об этом должен позаботиться мужчина...почему женщина должна брать на себя смертный грех...детоубийство

Ду
Дульсинея

на законодательном возложить ответственность за залёт на мужчин и родившегося малыша отдавать папе, тогда жизнь наладится)

Ел
Елена

Может на законодательном уровне запретить сношаться вне брака, и тогда ваше предложение отпадёт само собой 🤭🤭🤭

Ро
Роксана

а я считаю, что надо на законодательном уровне запретить мужчинам заниматься сексом без презерватива все брака

Сперанский Вадим

Ну... В целом резонно.

Вадим Иванов

Жениться не обязательно, а алименты отчислять обязательно. Чтобы думали головами, а не этим самым...

Ч*

Дела намного проще. Лучше инфантильным мужикам завязать свою писю в узелок и никуда её не толкать.

Сперанский Вадим

Можно поступить еще проще) попросить злобных баб завалить хлебальники)

Ч*

То есть ответы должны исключительно соответствовать вашим инфантильным ожиданиям?

Fenix🇱🇹

А вас никто и не заставит, если вы не хотите , ребёнка признаёте , алименты платить будете и все .

Ви
Виктория

мужики жлобы на презервативы тратится

Се
Семён

Считаю, что это лажа. Проще заключиться и рожать спокойно, чем потом вошкаться с усыновлением.