Татьяна

Часто ли случаются браки по залету и насколько они прочные?

Ответы
Юр
Юрий

70-ти летний дедок проходит медосмотр. Доктор говорит:
- Вы в прекрасной форме для вашего возраста... Во сколько лет умер ваш отец?
- А кто вам сказал, что он умер?! Ему 92 года - и он прекрасно себя чувствует...
- Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед?
- А кто вам сказал, что он умер?!! Ему 115 лет - и на следующей неделе он женится...
- С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?!!
- А кто вам сказал, что ему приспичило?!! Он по залёту... 🤣

Татьяна

🤣

Нина Кузьмина

Я и моя дочь выходили замуж без залетов. Думаю на срок существования брака это не влияет. Через 10 лет муж изменил и мы развелись.Моя подруга вышла замуж по залету Муж поднимал на неё руку и изменял - живут до сих пор. Но она сказала, что у неё ощущение ,что она прожила не свою жизнь. Это еще и вопрос терпения женщины ,способность простить или смириться, наступив на горло собственному достоинству и гордости.

Татьяна

все основано на терпении женщины этого козла

Нина Кузьмина

Еще и зарабатывала и зарабатывает на всё сама. Дом купила. Детей выучила. Муж сейчас после инсульта... тоже на ней. Огороды, корова и прочее -все её заботы.

Татьяна

хорошо он устроился на ее шее

Нина Кузьмина

Некоторые умеют.

Татьяна

конечно

Александр Петров

так бывает часто.если мужик сознательный он берёт в жены опороченную им девушку,он этот брак будет до первого серьёзного скандала после чего они разбегутся.наговорив,друг другу массу гадостей после которых не кто не захочет мирится.

Татьяна

да

Се
Сергей

Судя по статистике, уже меньше, а про прочность таких браков можно даже и не упоминать. Сейчас вообще браки не имеют смысла, по крайней мере для мужчин.

Татьяна

вот

Се
Сергей

👍

Max Alabin

зависит от залета. если отношения у пары уже давно, то по сути брак - вопрос времени и залеты тут не важны; а если сегодня встретились и завтра залет - то

Max Alabin

это другое дело и тут все, как мне кажется, у всех по разному

Галинка Живилова

случаются часто.а вот о их прочности могу сказать только на примере сына: дважды и оба раза ну брак в смысле качества...хорошее дело браком не назвать

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Нет, не прочны и сомнительны! Часто страсть улетучивается, а проблема остаётся у дамы. Надо же на "инвестора" повесить ответственность!

Татьяна

да

Гудвин

Большая их часть,так или иначе начинаются с этого.Только под неким опьянением,под названием любовь.Его создаёт разум,путём биохимии.

Татьяна

ну да

Гудвин

А прочные они ровно настолько, насколько им страшно остаться одним.)))

Татьяна

👍

Гудвин

Самому даже понравилось...))))

Татьяна

что

Гудвин

Мой ответ,насчёт прочности отношений.)

Татьяна

👍

Галина

Да слышала такие истории.. Две подруги так вышли. Но почему-то у обеих мужья гуляют по бабам. Может совпадение..

Татьяна

может

Галина

Может им просто попались такие не путевые

Татьяна

ну да

Антон Суворов

прочные на 100% потому что потом будет следующий ребёнок и это замечательно

Татьяна

вовсе не обязательно будет

Антон Суворов

ну че все испортила

Инна

Раньше очень часто, сейчас реже. Насчёт прочности- всякое может быть

Татьяна

да

Ир
Ирина

У кого как, есть те кто живут по сей день, но это редкость большая.

Татьяна

да

Игорь Фолимонов

Постоянно. Это ж круто сейчас. А насчёт крепости, так тут вряд ли

Татьяна

да

Игорь Фолимонов

Мне кажется пиво может быть крепче

Michael Lvovich Kunin

Это сугубо интимный вопрос -обсуждению не подлежит !

Татьяна

ок

Viktor Dratch

стадо не предполагает внутрисемейных отношений...

Татьяна

?

Viktor Dratch

синдром брачных контрактов...всё по расчёту...а залёт это полнятие увкличения поголовья, а не создание семьи...

Татьяна

ну да

Инопланетянка.

Самый непрочный брак построеный на ненависти.

Татьяна

не обязательно

Инопланетянка.

Обычно так и происходит.

Татьяна

стыд прикрыла называется

Ма
Марго

Судя по количеству разводов, я думаю, часто.))

Татьяна

да

Анатолий Игнатьев

Вопрос хороший, но нет таких данных...

Татьяна

жаль

Любовь..любовь!

К сожалению часто....процентов на 30....

Татьяна

да

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вам признаются в этом , щааааззз.

Татьяна

пусть