Что день грядущий, 10 Августа нам готовит??
1." День попутного ветра!" и 2." Международный день лени !"..Праздновать будете??
Между прочим "лень - двигатель прогресса"...согласны с этим?
Что день грядущий, 10 Августа нам готовит??
1." День попутного ветра!" и 2." Международный день лени !"..Праздновать будете??
Между прочим "лень - двигатель прогресса"...согласны с этим?
Очень уповаю на то, что этот "праздник" на работе не растянется на две смены с плавным переходом в выходные...
Несёт меня сегодня ветер в путь ... улёгся я и... выпью , что - нибудь 





Так я прогрессивный человек??? Еще мать мне говорила- ЛЕНЬ ВПЕРЕД ТЕБЯ РОДИЛАСЬ!!!
Выходит что таки да))))
Что значит согласны- лень априори нужна иначе мы бы огонь добывали путем трения
Конечно ! Если тебе не лень ,то попутного ветра !




Это верно. Работать не хочется, начинаем думать головой. Привет.
вполне согласен, Танюша..!!!!

дайте мне миллион долларов и я и не с таким соглашусь!!!
Ха!!.. я бы тоже от миллиона долларов не отказалась))
тогда - два миллиона и пополам!


красавчик)))))
Точно.
Вечер добрый)
Как настроение ? Видел твои фото на рыбалке.Классно выглядишь с пойманной рыбой.
Попутный ветер в голове не всегда по курсу...
А не в голове?
Не в голове - по компасу..
100%, по себе знаю. Все мои патенты от лени.
С пятницеееей!!!!!
Буду отмечать день лени лёжа на диване)
Хорошее решение)
Дожили...даже лениться некогда...мля
Что найдете время? Или.... ?
Присягаюсь! Завтра в 21-00 поужинаю, подушусь (от слова душ) и буду лениться часа так 4, на каждый глаз)))


..вот это совсем другой разговор.. мужик сказал-мужик сделал!!

Ах завтра пятница....а можно лениться не в одиночку?)
Конечно можно..если это в радость))
только для умных и изобретательных
конечно...
Лениться буду , весь день !!! 
Безумно ленив. 16 изобретений.
Супер!!!!!!
Нет любить лениться нельзя
будем праздновать!