☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как часто нам друг друга не хватает. "Круговорот воды" природы Нашей…
На юг мгновений , годы улетая.
И день за днем, становимся по старше.
Стирает память грустные страницы,
Вселяет Веру -силы предавая, Надежда-от
Любви ,закатам снится. Как часто, нам друг друга..не хватает!✈️

Ответы · страница 2
Татьяна Пирожкова

Да...😔

Елена Кузнецова

😪☕

Эвелина

Таки да..

Эвелина

Прекрасная поэзия,кто автор?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…

✋😊

Эвелина

Поздравляю,замечательная лирика.. за сим попрощаюсь с вами до встречи на сайте.. спокойной ночи сладких снов..приятно было познакомиться и с удовольствием прочитать ..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,за Ваше радушие и теплые слова, Уважаемая Катерина.Мира Вам и Добра.

Эвелина

Спаси вас Бог!

Яна

Красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо и даже лучше чем отлично.))

Яна

Олег вы такой оптимист,)))

Яна

Олег вы такой оптимист,)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Один раз живём,Яна))))один.

Елена

красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог,Уважаемая Елена!🙏😊

Ве
Вероника

👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелькают дни, их ночи затмевают, шеренгами проходят годы-гады,
А снег ,который долго не растает, заменит мне все прошлые награды,
На нем следы, искрятся серпантином, снежинки звездопадного мгновенья,
Зима пришла, внезапно... как обычно, с морозами хрустального сомнения,
Но параллели наши снова рядом, волна дыхания, согреет наши Души,
И по дороге разочарований, уйдем туда, где вместе будем слушать,
Раскаты шторма, молнии и ветер…. Как Алый парус …с пристанью Надежды,
Девчонка с изумрудными глазами , дождется Грэя…снова, как и прежде..
Уйдут печали ,сгинут в одночасье, тревоги, холода и грусть обиды…
Увидим мы, как строили…однажды …Атланты небоскребы Атлантиды….
😊

Людмила Андриевская

точно

Людмила Андриевская

человеческая жизнь очень коротка

Галина

👍

Вероника Дементьева

👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С праздником Вас, Уважаемая Вероника)))

Лидия Куркина

Да уж

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог,Уважаемая Лидия.

Анатолий Лапшин

М.да