Звездочет Дальнойбой Торонто

мне друг смс прислал и у меня вопрос к россиянам почему после ноля часов россия наносит ракетные удары по украине по ночам

–10
Ответы
Sekach Dev

Так им же главное, побольше дет.садиков, роддомов и всего мирного уничтожить... По танкам, пушкам и солдатам, они совсем и не стреляют... Они же, как их назвала украина... звери... это народ в котором 150 млн. убийц, грабителей, мародёров и насильников... Пушкин во всём виноват... срочно запретить!.. ))

Кошельков Александр Алегархович

почему по ночам их утюжат 24 час в сутки чтоб не раслоблялись.чтоб забыли что такое сон.я помню как они перед камерами прыгали .кто не скачет тот москаль.че блять щас не прыгают

Герой-Любо V Ник Z

ждут пока гражданские уйдут домой, чтобы не было потерь гражданского населения, потому что хохлы размещают свою технику на гражданских объектах

Андрій. Ми З України!

Потому, что мирные жители спят, у себя дома. Максимальный ущерб и большее количество погибших. Терракты чистой воды. Расея - страна террорист!

Игорь Котелевский

Все Дома , кучность увеличивается , А если без иронии , то СУКМ Все Россияне !!! Проклятая Страна , Народом Украины !!!

Екатерина Гаспарян

Встречный вопрос. Почему ВСУ не выпускают семью моего дяди Жени из Краматорска? Мы их в Ижевске с мая месяца ждем.

Тё
Тёмный

Что не ответили Вам смотрю ! Значит это тролль тут сидит

Екатерина Гаспарян

Скорее всего да.

Aлександр Кузьмин

У них суточный план . Раньше начнут - раньше закончат .... и на рыбалку ! .... а вам , чё , не спится ?🤔😄

Роман Штефан

Украина круглые сутки наносит удары по Донбассу ,уже восемь лет. Почему это вопрос вас не одолел?

Михаил Цветаев

Вопрос конечно интересный,надо будет при случае спросить об этом у какого-нибудь россиянина..🤔

To
Toshik38

Что то чипухой в голове твоего друга пахнет. Мерзко и лживо. Едь. Проверь. В месте со свои другом.

Тё
Тёмный

🤔 написали вопрос из Канады ))) ржу не могу !!! Но не чего , скоро и до Вас - дед мороз доберётся)))

Звездочет Дальнойбой Торонто

канада в нато такчто раши будет скоро пепец

Тё
Тёмный

Ага , мы даже нападать не будем. А тупо перекроем газ - а нафига он Вам , если мы для Вас враги ))) У НАТО уже оружия нет))) Всё Украм отдали , а те пропили или продали

Не Πушинка

Чтобы вас, нацистских мразей, ушатáть побыстрей, так и передай своему хохломордому брату!

Ви
Виталька

Чтобы такие, как вы , уроды, Донбасс не бомбили, и вообще иди нахуй с этого Русского сайта

Br
Brutik

Чтобы никто не успел спастись!Путлер поставил целью уничтожить Украину.Он исчадие ада.

Пётр Ермаков

Из-за несогласованности с украми посуточного графика нанесения ракетных ударов....

Ир
Ирина

Кто ж их,йобнутых, поймет.Почему они вообще пришли с войной в Украину?🖼

Звездочет Дальнойбой Торонто

а пусть вобще развалится

Ир
Ирина

Уже начинают🖼

Звездочет Дальнойбой Торонто

разваливатся туда им и дорога

..

Наверное труднее ракеты перехватить. Наверное все спят, кому предстоит умереть.

Александр Евченко

а твоё какое дело -сиди и не суй своё рыло в наши дела пока в Канаду не прилетело

Звездочет Дальнойбой Торонто

копайтье бункера скоро прилитит отваетка

Кр
Краса..

из рогатки пустит канада?😁

Иори

Потому, что после ноля украинские ПВО отдыхают, а днем ракеты они могут сбить.

Белый Тигр

Друг прислал СМС который по ночам видит опознавательные знаки у самолётов?