Не
Незнакомка

А что такое пепел любви?

Ответы
Константин Васильев.

Любовь это пламя,яростный огонь,проникающий в душу и тело,обжигающий,греет,дает тепло,когда яростно горит,и если заканчивается любовь то остается серый пепел.....но иногда если дать подпитку то разгорается вновь.

Академка

То, что сгорело вот и осталось..... если пепел горячий и не потух, но огонь любви может вспыхнуть вновь. Но, если пепел давно остыл, то только ветер унесёт его безвозвратно.

Любовь

Любовь – это, умеренное, бережное чувство, оно не причинит, другому зла. У бурных чувств, неистовый конец … сгорает всё до тла …

Alexander Ivanovich

"Погасший пепел уж не вспыхнет / Не обновлю души своей/ Я вас люблю любовью брата / И, может быть, ещё нежней" Пушкин.

Бр
Бродяга

Это когда расстались без шансов ,но ещё чувства где-то летают ,остатки и мысли иногда в голове о том человеке

Андрей Мацнев

Когда устало в постели куришь и пепел с сигареты мимо пепельницы в кровать стряхиваешь😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А любовь каким боком?

Юрий Ласковец

всеми

Николай Верниковский

когда любовь не дала разуму развиться.
в порыве страстном сгорели их мечты...

Ал
Александр

воспоминания о бывшей возлюбленной, ни коим образом, не хватающие за чувства

Александр Сухачёв

Значит любовь угасла можно подбросить дров разгорится если нет потухнет

Де
Денис

Написали слово любовь на бумажке, потом сожгли бумажку и получился пепел

Z Сергей Балхошин V

то и значит была любовь. остался пепел. плохая любовь была. не настоящая

Не
Незнакомка

Бывает плохая любовь?

Z Сергей Балхошин V

бывает влечение. но путают с любовью

Не
Незнакомка

Не бывает плохой любви. Бывает нелюбовь

Z Сергей Балхошин V

нелюбовь? так это вражда. а при вражде. пепла любви не будет))))))))))

Саша Горов

это грустные воспоминания о чем-то, когда-то очень дорогом...

Мохарям Ханипов

это не органика на нем новый вырастет ..не переживайте .

Не
Незнакомка

Не переживаю

Мохарям Ханипов

молодец .. жизнь и так прекрасно ..

вл
вася левин

Когда все згорело остался пепел (одни воспоминания)

Nekto Imiarekoff

Это то же самое что искра жизни, только наоборот )))

Гарри Трубников

Оставшееся чувство после бурной вспышки эмоций.

Alex Sher

Это когда перед загсом, сжег жених свой паспорт

Не
Незнакомка

Это даже хорошо)

Alex Sher

Думаете))) Когда я был в загсе в первый раз (неопытный такой мальчик 24 лет) из туалета сбежал чей-то жених, были крики, матюки и красиво-поставленным контральто, мамочка, безутешной невесты, в одночасье почувствовавшей себя - соломенной вдовой, Мама: - Не реви Соня... мы найдем еще лучшего
- Ах мамо - это все из-за тебя, лучше Альбертика нет
- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Я с завистью подумал о смельчаке... надо же, ради свободы выпрыгнул в окно

Не
Незнакомка

А надо ли себя было загонять в Загс? Да и все мы от рождения не свободные. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.

Alex Sher

Каждый мальчик, однажды встречается с таким вызовом...

Alex Sher

Сожженый свадебный альбом, ночью после развода

Al
Ali

страсть была таксильна, что любовь спалила она

Ярослав Русланович

Наверное воспоминания о прошлых отношениях.