Oleg Amangaliev

Как Вам удалось разместить картинку?

Ответы
Татьяна Родина

какую картинку мне бы кто это сказал здесь нет ничего

Ве
Веста

Меня это тоже интересует

Сергей V Z

Если с компа то вот подсказка Я берю картинки с яндекса или с инета но не со своих папок заходите в яндекс потом яндекс картинки там задаёте тему например доброе утро выходят картинки нажимаете на картинку она увеличится подождите пока она загрузится нажимаете стрелкой на картинку правой клавишой на мышки выдет окно выберети копировать URL картинки переходите на сайт и нажимаете правой клавишей на окно для текста выдет окно выберите вставить и ссылка появится отступите и можите писать текст . попробуйте на моих не каждая картинка подходит выберайте с оконцанием gif или jpg или jpeg Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ве
Веста

С телефона и из личных папок компа никак😢

Сергей V Z

С личных нет только с инета а с телефона я не знаю

Сергей V Z

Всё хорошо 🖼

Oleg Amangaliev

https://otkritkiok.ru/prazdniki/rozhdestvo-khristovo/167928099844?utm=send