Ил
Илhам

Жизнь на планете Земля: почему так происходит 🤔... Страх движет людьми 😳: две атомные бомбы брошенных на Хиросиме и Нагасаки... И весь мир испугался ☝. Россия попытался в Карибском кризис, не получается. Подводные лодки: К-19,Курск, Комсомольск на Амур и другие не получается... Теперь Авангард и Сармат, но тоже сомневаюсь. И последний шанс: оттеснить НАТО подальше от границы России 🙄. Сво: победа или смерть 🧐

Ответы
Ма
Марат

Япошки проститутки,как впрочем и хохлы😂😂. Япошек стёрли с лица земли,а они даже дату смерти своих граждан именуют теперь по другому,и ещё и оправдание для америкошек нашли 😂😂😂

Ил
Илhам

☝🖐🤝

Св
Света

мне интересно - японцы знают, кто сбросил бомбы на их города.....

Ил
Илhам

Знают. Но они хитрый, хотят сначала получить обратно острова с помощью омерики и уже потом ...

Alisa Warshavsky

Кого оттеснить, а главное, чем?! Голыми жопами???

Ил
Илhам

Не видно что-ли. Уже двигается

Alisa Warshavsky

Что двигается?! Авдеевку, чтобы взять, положили 16 тысяч русских!!!! Общая сумма потерь , пол миллиона мужчин!!! Уточни, куда вы двигаетесь?????

Ил
Илhам

Даже если половина россиян... Остальные наверстаем

Alisa Warshavsky

Да ты чё!!! И когда?!

Ил
Илhам

Скоро, но тебе то что...

Alisa Warshavsky

Хочу дождаться, когда Украина начнет бомбить русские города!!!! Чтобы увидеть горе и боль русских!!!

Ил
Илhам

Опять не видишь, они давно бомбят... Просто не всё долетает. Наша ПВО работает.

На
Надежда

Конечно Победа))) Даже нет сомнений

Просто Г.а.в.

как, ее видите?

На
Надежда

Как Жириновский описывал

Просто Г.а.в.

че там?

Ил
Илhам

🙏🤗😘

Кратон Архейский

Никакой смерти, только победа!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так нету никакого сармата.

Ил
Илhам

И што. Бомбы есть, даже если не полетят... Просто взорвать: нисебенилюдям

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наш старый контрацептив зассыт.Он всегда ссыт.😂😂😂

Ил
Илhам

🤭🖐

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ссыт!🖼

Остап Бендера

иди ты нахуй вместе с сво

Ил
Илhам

А ты не указывай и не стой на пути

Остап Бендера

нет у тебя пути, подошва хуйловская

Ил
Илhам

Полегчало 😁. Просто ты не там родился 🙄

Остап Бендера

а ты не там живешь

Ил
Илhам

Нормально я живу

Остап Бендера

и я нормально. А ты не там родился.

Ил
Илhам

😁, ну я просил чтобы не тут, но меня не послушалась 😂🤣🤭

Звезда Очей Твоих

Поэтому

Ил
Илhам

🙏

Nikola Mahkov

😭

Ил
Илhам

Не плачь. Слезами горю не помочь