♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

А вы сильно огорчитесь, если вас позовут на чашечку кофе, а нальют коньяк?)

Ответы
Андрей C

А вы сильно огорчитесь, если вам позвонит чувак, которому вы должны сотку, а на алё скажет "Чувак, я вот тут вспомнил. Яж те должен тыщу"?

Поручик Киже

конечно коньяк я не пью лет 20 а кофе рядом с красивой девушкой (женщиной ябы с удовольствием выпил) еще бы и сказку рассказал

Михаил Гехт

чаще да, я обычно в гости за рулём, если специально не договорились. Значит ни кофе, ни коньяка ,если не заночевать в гостях

Федя Кукин

Конечно!! Но конечно выпью для поддержания разговора?! Ты чтобы не обижать потом зайду ещё несколько раз!!😄🤣

Изя Поцман

Я огорчусь, если позовут на чашку чая - и нальют чай... а потом ещё и выставят за дверь...

♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Конечно))

Юрий Конкин

🤣 Я так сильно огорчусь, что придётся всю бутылку коньяка выпить. Чтоб горе залить))

Юрий Конкин

Картинки уже лучше))) но опять не то))

♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Ну звЫняйте,другого нет))

Юрий Конкин

Ну вот опять, придётся угощать)))🤣🤣🤣

♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Спасибо.Юрий,позитивненько))

Юрий Конкин

Это Вам (здесь должно быть имя), спасибо за вкусный вопрос)))) Вы из какого города?

Qqqq Qqqqq

если коньяк будет опосля то в радость, а если просто пить коньяк то время на ветер

Сергей Марков

нет ... попрошу кофе вылить ... в коньяк ... и еще добавить ... коньяка !!!😂😂😂😂

Ал
Алекс

Ой так сильно огорчаюсь...а если ещё в постель уложат так вообще ...🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

Особенно если этот коньяк окажется вовсе не коньяком, а фигней... 😶🙄

Александра

Я, уйду по английски... Не пью кофе, а коньяк тем более...

Красивая Молодая Аня

Я скажу, мы с вами так не договаривались, где мой кофе?

Сэр Ёжик

Совсем не огорчусь. Но и от кофе отказыватся не буду.

Бабайкин Юрий

Нет...я и собой могу прихватить чтобы мало не было!👆

Александр Вяткин

А лучше и того,и другого.И побольше.Можно без хлеба.

Игорь Архиреев

в коньяк добавим кофе и ненадо будет огорчатся

Олег Соколов

Чужой не пью. сам заказ-ываю на дом только один.

Сергей Евдокимов

Да. Лучше - виски. От коньяка у меня изжога.😕

Ир
Ирина

Не сильно, но огорчусь.Коньяк не люблю😉

Нина Капкина

Да: кофе люблю, а коньяк пью по чуть-чуть