Александр Рожнов

Облака плывут, а тучи идут. Дождь идет, человек идет... Время бежит, вода бежит, человек бежит, а лодка плывет.

Ответы
Анрюха Гордиенко

Улови ты блядь и на ходу натыкай ей в рот думаешь будет удобно блядь не аааа

Денис Огородов

скоро предстать перед Богом придеться - вот о чем стоит подумать

Анастасия

а улитка ползёт, а червячёк перебирает, а человек загоняет....

Ма
Марина

примерно так же сочиняют монгольские поэты...

Юлия Постникова

лодка, как корабль- ходит по морю.

Светлана Беннер

а в чём задача?

Александр Рожнов

Для размышления. Это не задача.

Светлана Беннер

хотелось бы понять размышления о чём именно.Всё идёт своим чередом,плывёт по течению

Александр Рожнов

В каждой фразе тут есть некий смысл. Просто нужно немного задуматься. Я не жду ни каких ответов. Ломаю так сказать шаблон сайта😹😹😹 А то достали глупые вопросы и цитаты)))

Светлана Беннер

как то особого смысла нет,вернее всё как надо,естественные движения природы

Александр Рожнов

Спорить не буду))

Светлана Беннер

да вроде ни спора не может быть ,ни рассуждений,хотя мало ли кто найдёт тут заковырку и пристанет к вам)

Алёна Двойникова

Корабль идет.

Bazilio Baziliovi4

Какой кошмар

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

жизнь идёт

Лю
Людмила

Все верно

Елена Радуга

😊

Pa
Pashqa

Збс