Это Я

ответьте мне пожалуйста на вопрос))
подумав головой, а не головкой))
🤔 Что такое время?🤔
есть тут мыслители))

Ответы
Константин Ливанов

Какое тонкое познание физиологии мужской... думаю головкой на совершенно из большой и толстой задницы вопрос. Время - направленное движение существуещего не имеющего ни массы ни обьема, ни плотности и т.п. время неосязаемо и неощутимо на тактильность, но при этом является самым главным в доступной осязаемости и счислении... Короче полная неуловимая хрень...

Скорпион Иванович

Есть точнейшие атомные часы. Их погрешность может составлять 1 сек. за 5 миллионов лет. Они основаны на точнейшем распаде радиоактивного цезия. Время-мерило событий.

Это Я

одно и тоже время на мой взгляд это не величина измерения событий(( без времени нет событиям также нет и перемещению в пространстве чего либо)) это на мой взгляд)) и не люди определяют события а время создает обстоятельства за которыми следует события люди только подстраиваются))

Скорпион Иванович

Маша, у Вас слишком размытое представление о времени. Время есть норма движения, в этих рамках существует материя. Всему свои сроки и скорость!

Это Я

Время есть норма движения, - это единственное что по делу))

Скорпион Иванович

А что взято за основу в атомных часах?

Это Я

время наверное))

Скорпион Иванович

Мария, невнимательно воспринимаешь мою информацию. Самый стабильный распад это радиоактивный, где фиксируется каждый нейтрон, протон, либо электрон! Помнишь про Альфа, Вэта и Гамма лучи?

Дмитрий Каракозиди

Головкой это исключительно для мужчин. А время ... Расстояние между событиями определяемое людьми. Во вселенной время не существует, так же как нет начала или конца.

Это Я

многие считают, что время бесконечно)) без времени нет событиям также нет и перемещению в пространстве чего либо)) это на мой взгляд)) и не люди определяют события а время создает обстоятельства за которыми следует события люди только подстраиваются))

В1
Виктор 1

мысли дилетантов, но думающих.
Время это величина между сменой событий , происходящих со свойственной им скоростью.
Есть такая теорема - Если часть целого имеет конец и начало, то все целое имеет конец и начало.
отсюда свойства времени
1. Время имеет конец и начало.
2. Событие 1 не может произойти раньше события 2.
Не имеет начала и конца только пустота

Адам Адамов

- определенный промежуток в бесконечной вселенной, когда определенный процесс проходит от начало до определенной точки. (например:Солнце от восходо до заката)

Michael Lvovich Kunin

Не думай а секундах с высока.Наступит время сам поймешь наверное. Свистят они как пули у виска.Мгновения Мгновения .Мгновенья.

Яду Хари

со дня сотворения,на этот вопрос отвечено , но кто думает головкой всё равно не поймёт

Nikola Mahkov

-это физическая величина существования материи--

Владимир Забродин

Это то что невозможно повернуть вспять

Udarist Muz

😳а ГОЛОВКА🤔ТОЖЕ ЧТОЛЬ 🤣😂ДУМАЕТ

Владимир Литяйкин N

Господи вразуми рабу божью Марию

Вл
Владимир

я знаю одно. его не остановить..

Это Я

многие стараются, даже желают повернуть)) не то сто изменить))

Вл
Владимир

значит не далекого ума..

Подрыв Устоев

Время = расстояние/скорость.

Витя Христич

а головка , это куда еще ?

Old Bastard

герострат тебе в помощь

Это Я

спс))

Old Bastard

Согласно его философским взглядом мы все находимся в постоянном движении и засыпая сегодня одними мы на завтра просыпаемся другими..

Это Я

Вы меня заинтересовали спс еще раз я обязательно почитаю труды Герострата)) я такого и не знаю))

Old Bastard

Пардон я перепутал Гераклит)))

Old Bastard

это Гераклит говорил что Всё движется и никто не покоится и и уподобляясь сущая течению реки он говорит it&c что невозможно дважды войти в ту же самую реку.

Заводной Маракуй

🤷‍♂️вторым тока

Mарго Беккер

🙄🤷‍♂️😆