Ка
Катюня

Я инвалид (дцп легкая форма и снижен слух). Общительная, умная, веселая. Мужчиныыы, хотите знакомиться?

Ответы · страница 2
Соколова🇷🇺

Не понимаю....сама СПРАШИВАЕШЬ.......люди отвечают вполне адекватно...а ты грубишь☹

Сергей Дроздов

Катюня! Много здесь дерьма! формат не тот! А Вы молодца! Общение с Вами приятно!

Ка
Катюня

Неужели тут так много зла?

Олег Коноплев

Снижение слуха на 60%,нарушение координации(контузия)))Уже не знакомлюсь)))

Dmitry Shumilov

конечно почему бы и нет мы все люди человеки и со своими не достатками

Роман Молчанов

Катюш,ну хоть показалась бы,чего стесняться в таких моментах ?

Роман Молчанов

С кем знакомиться то ? Не с крокодилом же )))

Игорь Кузнецов

Знакомиться? Почему нет, кто запретит? 🌸🤝😘

Ал
Александр

иногородние уже предлагали знакомство за прописку в москве?

Ка
Катюня

А вы что хотите? Прописку?

Ал
Александр

думаю,. в россии много есть желающих - стать коренным москвичом

Анзор Муцаев

если Вы общительная, умная и веселая то остальное не важно!

Люда-Мила Новицкая

Почитала ответы.... Но Вы ведь сами чураетесь инвалидов....

Витя

Слово (инвалид)- не используй,Фу...Просто ты ОСОБЕННАЯ

Витя

Не используй слово ИНВАЛИД

Геннадий Пожилов

а в чем причина не знакомится ? я не вижу препятствий

Мальчик Лёлик

Да. А кто ты по гороскопу, восточный включительно?

Мальчик Лёлик

Ты чень сильный человек, обладательница великолепного здоровья. В нашем городе есть парень, человек легенда ( к сожалению незнаю не имени не фамилии), но я видел его собствеными глазами когда он был маленьким он еле передвигался держпсь за детский велосипед. Он начал качать мышцы, потом учвствовал в лазличных олимпиадах для инвалидов, потом спустя время я увидел его на улице уже взромлым.: Строцный парень с красивым телосложением и только лёгкое покачивние головы немного напоминала его о его дцп. Но он шёл с вполне здоровой девушкой и мирно общался.

Мальчик Лёлик

Кайф. Ладно я спать. Утро вечера мудринее.

Радик Исмагилов

С удавольствием .тут гриха нет,меня Радик звать!

Андрей Журавченко

А что это разве помеха ?......если человек хороший

Максим Белов

Давайте, я тоже инвалид, только после инсульта

Максим Белов

Не думаю, лучше живут только здоровые

Ка
Катюня

Ну здоровые это само собою

Максим Белов

У меня пенсия если на рубли около 8000

Ка
Катюня

И вам это хватает на жизнь?

Максим Белов

Не , не хватает. сдаю одну комнату, примерно за 7000 более менее нормально

Ан
Андрей

Почему бы и нет)))) друзей много не бывает)))

Ан
Андрей

Ага)))) но порой задумываюсь

Ан
Андрей

Толи я такой хороший)) толи жена добрая)))

Ан
Андрей

И сказать то нечего)))) аминь))))

Ан
Андрей

Так что Катюша знакомимся??]))

Ан
Андрей

Эх вспомнить с чего начинать)))

Инзир Усманов

почему бы нет, Катюш.. если веселая.. 😉

Ив
Иваныч

Это не преграда для знакомства. Хочу

Ив
Иваныч

Я вам написал в сообщениях

ОК
Олег Кутняк

да-я тоже инвалид ДЦП в легкой форме

ОК
Олег Кутняк

а вы где живете и кто по гороскопу.Я-телец.живу в Украине

ОК
Олег Кутняк

и что.в Москве нет ни одного профессора.чтоб вернуть вам слух

ОК
Олег Кутняк

почему.Унас в Украине проводят операции по возвращению слуха даже с врожденной глухотой.Приезжают перенимать опыт хирурги даже из Израиля

Екатерина Махачкалинская

Дай Бог Вам улучшения самочувствия

Ыклас Балтабеков

Дай бог вас здоровья, можно познакомиться