☀️ Леди Солнце ☀️

Ηe пoнимаю, зачeм люди начинают oтнoшeния, eсли нe хoтят быть c этим челoвекoм? Именнo быть, a не пpocтo нaхoдитьcя пoд oднoй крышeй. Εсли нe хoтят быть вeрными, быть чeстными, быть зaботливыми и любящими. Зaчем нaчинaть отношения, еcли хoчeтcя cпaть c дpугими, ecли хoчeтcя cвoбoды, paди котoрoй прихoдится врaть?

Ответы
Валерий Рудаков

а это больше вопрос к женщинам-у НИХ ПОРА бы уже-Засиделась-подрастает Молодняк-перестали внимание обращать и всё такое

Валерий Рудаков

вот у нас 12 квартирный дом-уже двое проживают-но хотя бы работают-одному 33 года другому 50 лет-с маманями живут- и я ВАМ скажу-ладно не хотят Жениться и обзаводится семьёй- но я и не вижу что бы возле них женщины крутились или ОНИ к кому то ходили-работа-дом-дом работа и всё

☀️ Леди Солнце ☀️

Много таких. Есть и без мам живут, говорят проще, в магазине бигланчей накупят и всё. Только в микроволновке разогрел, и после работы сиди в компе, никто не парит, это у меня так один компьютерщик на работе считает, парню 33 года. Вот такое вырастили поколение

Валерий Рудаков

не хотят брать ответственности-Многие просто Боятся-одни то что происходит со страной-другие ДЕТЕЙ-третьи жену истеричку-смотрят на Соседей а там ИНОЙ раз такие вещи творятся что просто ужас-Детей рожают для того что бы МАТ капитал получить-это же дебилы

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Валерий Рудаков

интернаты все переполнены и детские дома с малюткой

Ма
Марина

Да. Морочат голову, пудрят мозги, лицемерят , а потом, порой и не знают , как выйти из таких отношений. Глупо, в общем.

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже так считаю

Ма
Марина

🌷🤝 а потом ещё и высокопарно говорят о доверии....

Ма
Марина

Спасибо за понимание)

Владимир Забродин

почитай Асадова может и поймёшь- Как много тех с кем можно лечь в постель- как мало тех с кем хочется проснуться

С Э М

Не понимают сути, все для своего удовольствия и ублажения альтер-эго

☀️ Леди Солнце ☀️

И я об этом

С Э М

Когда поймут, уже седыми будут)

Ал
Александр

Их так научило общество в котором они воспитывались.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ох уж это общество

Ал
Александр

Мы то же росли в этом обществе ,но мы же не такие.

☀️ Леди Солнце ☀️

Все зависит от воспитания и семейных ценностей

Ал
Александр

Да, если в семье есть Бог.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вера в него

Ал
Александр

Ну естественно.

Ма
Мамонт

Хуй у него огромный ,вот и делает отношения!

Ал
Алсу

От скуки, безделия или пустоты внутри.

☀️ Леди Солнце ☀️

Или эгоизма

Nigga Ball

Жилищный вопрос, как правило. Деньги.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не без этого

Света Дмитренко

А ЗАЧЕМ ВАМ ПОНИМАТЬЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ

☀️ Леди Солнце ☀️

Света понять хочу. Девчонка на работе прожила с парнем 8 лет, замуж не зовёт, как только про детей заговорила, переключился на девицу помоложе и от неё съехал без объяснения причин.

Света Дмитренко

а вам какое дело

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне ? Просто сотрудник стал плохо выполнять свои должностные обязанности

Света Дмитренко

все проходит.и это прой дет

Константин Саратовцев

Вам видимо кто-то крепко нагадил.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне нет

Константин Саратовцев

Просто три вопроса подряд в ту же тему.

Ни
Никто

Людям нравится обмануть

☀️ Леди Солнце ☀️

Не всем

Nikola Mahkov

-это все подспудно!--😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите вы

Эл
Эльвира

👍