Ка
Камилла

Что можете сказать о знаке близнецы (девушки)?

Ответы · страница 2
Andrejs Lukasenoks

Учитывая то,что эклиптика сместилась и знаки ничего не означают,то ничего существенного;)

Виталий Максименко

я не верю в знаке! я считаю что в отношениях люди понимают подходят друг другу или нет!!!

**
***

ооо насколько я знаю они очень энергичны, любят повеселиться и всегда душа компании

Сергей Усырков

А что можно сказать,в принципе нормальный знак.Но дело, не в знаке, дело в человеке

Лев Мясоедов

затрудняюсь ответить с близнецами не встречался и не приходилось пообщаться

Андрей Ваганов

Хороший знак своевравный Но человек добрый и чуткий и быстро отходит от обит

Кирилл Сафонов

Прекрасные собеседники, с юмором,, за все беруться , но быстро надоедает

Ер
Ержан

Очень веселые, классные, общительные девчонки! В общем, не соскучишься

Георгий Калинин

Двойные знаки уже неприятность, а уж "близнецы" для женщины - диагноз.)))

Олег Чернобровкин

ну близнецы это всегда творческие люди, для них самое важное свой путь

Рашит Хасанов

Близнецы-любят только друг-друга и себя!!!! На остальных им наплевать!

Рашит Хасанов

Metal Man

не верю в говномскоп особо..но девушки эгоистки с таким знаком ыы

Metal Man

ну да..злые эгоистки думают о себе..мужики наверно тоже ыы

Тимур Амиров

под такого знака одни везунчики, красивая и очень сексуальная

Анатолий Пугач

Замечательный знак. Я сам близнецы. Кстати отлично выглядиш.

Евгений Симонцев

К сожалению, ничего не знаю об этом знаке на примере кого-то)

Дмитрий Кириллов

Отличный знак,подходит к стрельцу.любит высоких и красивых.

Дмитрий Кириллов

Альберт Мещан

Я ПО ГОРОСКОПУ-ДЕВА.О БЛИЗНЕЦАХ НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕТИТЬ. ПРОСТИ

Юрий Акимов

отличный знак) у меня девушка близнецы и мы скоро поженимся)