Ка
Камилла

Что можете сказать о знаке близнецы (девушки)?

Ответы · страница 4
Николай Шугубаев

хорошие умные но непостоянные и эгоистичны

Anatoli Shalaev

Если близнецы все такие с Восхищением!!!!

Ва
Ваня

двуличные, но хорошие бывают моментами

Ма
Майя

Держитесь подальше . Я предупредила )))

Ка
Камилла

Нууу вообще-то держаться от себя подальше трудно)

Ма
Майя

это для других предупреждение))) я сама Близнецы ) Нам замечательно с собой )))

Ка
Камилла

Согласна) полное понимание

Roman Ksl

не отличаются интеллектом, я уверен!

И.
Ирина .

Наибольшее число гениев именно Близнецы.

( * ; *)Татьяна Наумова

знак прямо скажу не самый лучший...

( * ; *)Татьяна Наумова

очень не постоянные эти знаки по жизни... правда еще роль играет ГОД рождения...

Ка
Камилла

А если я скажу свой вы что-то точнее скажите?

( * ; *)Татьяна Наумова

вы так точно дату написали-это нужно готовиться... чтобы высчитывать что то про вас... вы в год какого животного рождены?

( * ; *)Татьяна Наумова

я не особо люблю гороскопы... я больше СНЫ люблю читать... но вам повезло чуть больше других. Год Козы многое смягчает в вашем гороскопе... Коза вообще то своенравное и норовистое животное, но при двойственности натуры близнеца может быть очень полезной в некоторых сферах деятельности..
например-если руководитель из вас никудышний.. то исполнитель вы упорный и достаточно ответственный...
в характере много *Я*... от которых трудно избавиться, и это очень портит вам жизнь. особенно с близкими... не любите вы указаний и нравоучений, которые вам кажутся придирками... ну что еще? спросите...

Ка
Камилла

Слушайте а ведь в точку 👌👌👌

( * ; *)Татьяна Наумова

что вам еще сказать? о любви? или про нынешний год?

Ка
Камилла

Все хочу знать, сначала о любви

Владимир

Безбашенные !😁😁😁😁😁

Валерий Гусев

ЛЮБОВЬ 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Чн

Не постоянная у них любовь..

Ка
Камилла

2 человек который пишет это

Чн

Это из песни. Так говорят о близнецах😁

Юлия

Двойственные но веселые

Андрей Друг

Доброе утро!!! С Праздником!!! Веселый знак)

Мо
Мотылёк

Они красные !! Я близнецы

Marat Muzdybayev

Bliznecy - eto garem v odnom litse...

Дмитрий Белосток

Классные но двуликие )))

Светланка С

да ладно))))!!! а то львы, водолеи, овны и др. не бывают двуликими)))))) вообще-то нас иногда и по 4-6 в одном умещается)))

Дмитрий Белосток

Ну я не спорю)) женщины не предсказуемы ))) а женщина близнец так точно)) просто в близнецах по настроению разные люди могут проявляться ))

Ка
Камилла

А тут кстати с Дмитрием соглашусь

Дмитрий Белосток

Спасибо очаровательная Камилла ))

Светланка С

да, но зато мы никогда не переносим его на других... оно просто в нас меняется)))

Дмитрий Белосток

Ну это я думаю от ситуации зависит и от человека к которому это все будет направленно))

Мистер Пул

я в гороскоп не верю... )

Мистер Пул

ну нет под ним объяснимой подоплеки. Просто людям хочется верить во чтото сверх... и они верят... а если я чтото напишу то это подойдет всегда половине людей.... вот на этом вера в гороскопы зиждется

Vicrus

Два лица в одном лице))

Alex Dark 🇷🇺

лучше не связываться

На
Наблюдатель

моя доченька супер!!

Татьяна

легкомысленные

Ма
Маракуйя

Неет я бы не сказала так.знак интересный,дружелюбный,миролюбивый точно.точно цели своей достигают рано или поздно.но свои личные приоритеты чтят больше чем приоритет партнера.(может не тот партнер😜)хотя стараются всем видом это показать.оч.любят себя

Татьяна

но это не отрицает того что я сказала про них

Ма
Маракуйя

Вот то что легко вступают в связи это точно.

Ма
Маракуйя

Ничего плохого,просто мнения.

Ма
Маракуйя

Нет плохих знаков ,впрочем как и людей🙂😉

Элен Ренбауэр Z

Суки изрядные

Ди

ну Елена сказанула😏, у меня доча близнец, надеюсь, что не такая)))

Ди

да понятно), но всё может быть, всё может статься, может для кого-то наши девчули стервочками окажутся😂

Ди

а моя ещё маленькая, пока непонятно кто вырастет ✌️😉

Ал
Алеся

Ужасный знак (

Ал
Алеся

Вечно не знает что надо, мечется по жизни и хорошо если это осазнает, очень часто дела на пол пути бросает, страшные реалисты, но на подсознании ждут романтики, в общем фу

Ал
Алеся

Не бред, к сожалению, знаю много людей под этим знаком

Макс Фариняк

Май или июнь

Макс Фариняк

Ну хорошие близнец и бабские, они для красоты и любви, они более лестные и ответственные хотя двойтвенность это их натура

Макс Фариняк

Ну да там много дописать еще нада