Градж

А почему, удаляя вопрос, модератор не даёт причины удаления? Вопрос ему лично не понравился?

Ответы
Забава

Модераторы никогда и нигде ничего стараются не пояснять. Провокаторов вы не выявите , ибо в Мире и в Контакте создают фейковые странички, прям с друзьями. сейчас это не трудно. А даже если и выявите, то он просто удалит текущий профиль и создаст новый

Градж

Это да..... Просто было интересно постебаться над ними, перед отправкой в ЧС... Вот как-то попался мне один "слесарь из Иркутска" с почтой catcher18@... Я сначала даже обрадовался, что иркутские слесари так фанатеют от бейсбола... 😂😂😂😇

Забава

Здесь таких слесарей много попадается. Они мстительные. Их когда подразнишь или прижмёшь, они потом гадят долго.

Градж

Зато, развлекуха... 😇

Забава

Понимаю, чем ещё здесь заниматься, скучно. можно и вычислять всяких разных "детей лейтенанта Шмидта", а потом гонять их по сайту

Владимир Смагин

Модератор не должен никому давать, тем более причины, На то он и мудератор.

Соболев Валерий

читайте правила, там все причины удаления ясно и чётко прописаны.

R-
Ramilya -

Это еще зависит от жалоб на вопрос которые поступают модератору.

Лариса

Там вон внизу ключевые слова. Возможно, поэтому не проходят

Га
Галина

Ну так и банк, отказывая вам в кредите, ничего не объясняет!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ему ваааааааааще плфек. Это по стукачам делаеццо.

Анна

Не обязательно. На него могли пожаловаться люди

Градж

Люди? Вопрос был о подонках-провокаторах, которые охаивают Россию и россиян. Значит админы на их стороне?

Анна

Не обязательно. Нецензурная лексика и политика запрещены на сайте. Правила нужно соблюдать

Виктор Ш

Факт удаления и есть объяснение! Такого не пиши.

Валерий Киселев

И я про то. Похоже придётся уйти с этого сайта.

Владимир

Ему не до каждого.Нас тут десятки миллионов

Верховный Инквизитор

или кто другой пожаловался на ваш вопрос...

Леди Мила

Удаляют, если кто то пожаловался

Градж

Так Вы этот вопрос видели.... Помните, о том что в новом варианте нельзя перейти в Мой Мир или ВК, чтобы выявить провокаторов? То есть, пожаловаться могли только провокаторы и модеры на их стороне!

Леди Мила

Нет, причем здесь Мой мир? На этом сайте могут пожаловаться

Эва

Это только он может сказать

Евгений Антонюк

читайте правила о политике

Алексей О.

Да и так понятно же почему.

Mарго Беккер

Жаловался ктоо-то🤷‍♂️

Градж

То есть, если я задавал вопрос о платных провокаторах на сайте, то жаловаться могли только они. Следовательно, модератор поддерживает платных провокаторов?

Mарго Беккер

есессно-Рашка же-на них-🤷‍♂️😳 всегдаа стояла

Градж

Вообще-то, речь шла о провокаторах из Украины, Германии и Португалии....

Mарго Беккер

Из Португаши я Одна щдесь..Намякиваешь?. не Умён ты значит...Для меня ВСЕ эти аборигены Россия

Елена К

Да кто-то пожаловался.

Ню
Нюта

правила прочитайте

Alisa Warshavsky

А не наплевать?