Сейчас многие не доверяют никому. Может Вы не можете отличить лжецов, или некому доверять, потому что нет порядочных.. Только не надо говорить, что доверяете, потому что Вы только вчера говорили, что не доверяете никому. Почему Вы никому не доверяете?

Привет , я доверяю людям , доверяю до тех пор пока мне не докажет человек своим подлым поступком обратное и тогда , я свое мнение не поменяю . Все отношения и не важно , какого характера они будут , дружеские , партнёрские , деловые , любовные строятся на доверии, это основа без которой ничего не построить и ни к чему хорошему не приведёт.
нет такого всем доверять или не доверять...все зависит от ситуации и не каждому , даже близкому можно все доверять...моя бабушка говорила...даже перед мужем нельзя оголять полностью "попу"...
Вот это точно
Я доверяю, но далеко не всем.. И даже доверяя, сомнения всё равно остаются. Доверие с оглядкой. А почему? Потому что много разз не оправдывали моё доверие.

Особенно докторам.. так всех нас и каждого вылечат и залечат, что никакая система отечественного и мирового здравохоронения не справится

ну да
А как насчет целителей? Такой же ФАКт?

как и везде и в любых других областях, как мошенников с аферистами, так и талантов и порядочных, благородных людей и гениев, можно встретить где угодно и где неугодно
А в целом, отношение к ним?

в целом, есть целостное отношение к целому, как цели и источнику бытия и целостности, из которого всё исходит, с которым всё взаимосвязано и взаимозависимо и к которому всё стремится и возвращается, а также, ко всему, что ведёт к цели исцелению из разделённости

Я никому не доверяю и требую гарантий..не потому ,что я неверующая,а потому,что лучше проверить лишний раз,чем жить в ожидании обмана.

У меня не бывает ситуаций доверять-не доверять. Что я, партизанка? Не доверяю только прогнозу погоды, но жить это не мешает.
Оптимистично
Не доверяю, слишком часто сталкивалась с подлостью. Наверно проще не доверять, чем опять разочаровываться.
Опускаем руки?
Никогда!!!! Буду вспоминать молодость назло склерозу
Тогда вперед-доверять!
В молодости проще относилась к людским недостаткам, может вспомню и жить станет легче
Хорошо, все доверяю

Потому что вера ведёт к заблуждениям, особенно в спекулятивнорыночных отношениях в обществе.
Да, время токое, но когда оно было благоприятным для веры?

Когда не манипулировали и не спекулировали знаниями, а пытались их получить, например в детском возрасте.
Скоро школы будут платными, но зато есть в магазинах фрукты, но почему то их не все берут, наерное не любят.

Конечно не любят, по такой цене и с таким качеством.

Вот не помню, что такое тебе говорил! Или кому другому)))
Это здорово! ) В каждом правиле есть исключение.

Я ещё кому-то доверяю.. хотя гораздо меньше чем раньше...
Почему. Доверяю, даже слышу, но соблюдаю субординацию.

Я не все доверяю,Просто этим же боком и повернется,
Почему же?

Считаю лишним на 100% доверятья кому-либо.на 80-возможно
потому что люди обманут или продадут
Нет порядочных?
есть, но мало
как так. я всем по чуть-чуть доверяю.
Конечно, сначалоэпроверочка

На чем или на ком сильно обжегся...
Не я, просто один разговор на мысль. А я из-за одного человека веру в людей, не потеряю.

Совсем в людей нет конечно -Но и смотря в чем..
Допустим в максимальном?

Доверять сугубо личное..Свою жизнь незнакомому человеку...

Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ НИКОМУ ВСЕ ВРУТ ,
Не судите обо всех по себе.
Я не такого высокого мнения обо всех))))

Жизнь научила......
Да, учит и с ущербом

предавали много!

О, как накрутил!