Ро
Роберт

Сейчас многие не доверяют никому. Может Вы не можете отличить лжецов, или некому доверять, потому что нет порядочных.. Только не надо говорить, что доверяете, потому что Вы только вчера говорили, что не доверяете никому. Почему Вы никому не доверяете?

Ответы
Fenix🇱🇹

Привет , я доверяю людям , доверяю до тех пор пока мне не докажет человек своим подлым поступком обратное и тогда , я свое мнение не поменяю . Все отношения и не важно , какого характера они будут , дружеские , партнёрские , деловые , любовные строятся на доверии, это основа без которой ничего не построить и ни к чему хорошему не приведёт.

Ро
Роберт

Конечно, обман, это заведомый провал

Fenix🇱🇹

Ты же знаешь меня , я пойму сразу .....

Ро
Роберт

Кто бы сомневался)

Fenix🇱🇹

Хаха))))

Анна Сова

нет такого всем доверять или не доверять...все зависит от ситуации и не каждому , даже близкому можно все доверять...моя бабушка говорила...даже перед мужем нельзя оголять полностью "попу"...

Ро
Роберт

Вот это точно

Ир
Иринтер

Я доверяю, но далеко не всем.. И даже доверяя, сомнения всё равно остаются. Доверие с оглядкой. А почему? Потому что много разз не оправдывали моё доверие.

Sergey Bayazitov

Особенно докторам.. так всех нас и каждого вылечат и залечат, что никакая система отечественного и мирового здравохоронения не справится

Sergey Bayazitov

ну да

Ро
Роберт

А как насчет целителей? Такой же ФАКт?

Sergey Bayazitov

как и везде и в любых других областях, как мошенников с аферистами, так и талантов и порядочных, благородных людей и гениев, можно встретить где угодно и где неугодно

Ро
Роберт

А в целом, отношение к ним?

Sergey Bayazitov

в целом, есть целостное отношение к целому, как цели и источнику бытия и целостности, из которого всё исходит, с которым всё взаимосвязано и взаимозависимо и к которому всё стремится и возвращается, а также, ко всему, что ведёт к цели исцелению из разделённости

Valentina

Я никому не доверяю и требую гарантий..не потому ,что я неверующая,а потому,что лучше проверить лишний раз,чем жить в ожидании обмана.

Ро
Роберт

Точно. Зачем каждого вычислять, это муторно, лучше подстраховаться гарантом.

Valentina

👍🤝

Луиза Широкова

У меня не бывает ситуаций доверять-не доверять. Что я, партизанка? Не доверяю только прогнозу погоды, но жить это не мешает.

Ро
Роберт

Оптимистично

Танюшка Танюшек

Не доверяю, слишком часто сталкивалась с подлостью. Наверно проще не доверять, чем опять разочаровываться.

Ро
Роберт

Опускаем руки?

Танюшка Танюшек

Никогда!!!! Буду вспоминать молодость назло склерозу 😜😜😜😜

Ро
Роберт

Тогда вперед-доверять!

Танюшка Танюшек

В молодости проще относилась к людским недостаткам, может вспомню и жить станет легче😜😜

Танюшка Танюшек

Хорошо, все доверяю 😜😜😜😜

Геннадий Зернов

Потому что вера ведёт к заблуждениям, особенно в спекулятивнорыночных отношениях в обществе.

Ро
Роберт

Да, время токое, но когда оно было благоприятным для веры?

Геннадий Зернов

Когда не манипулировали и не спекулировали знаниями, а пытались их получить, например в детском возрасте.

Ро
Роберт

Скоро школы будут платными, но зато есть в магазинах фрукты, но почему то их не все берут, наерное не любят.

Геннадий Зернов

Конечно не любят, по такой цене и с таким качеством.

Андрей Берзенин

Вот не помню, что такое тебе говорил! Или кому другому)))

Ро
Роберт

Это здорово! ) В каждом правиле есть исключение.

Инна Приходько

Я ещё кому-то доверяю.. хотя гораздо меньше чем раньше...

Ка
Катя

Почему. Доверяю, даже слышу, но соблюдаю субординацию.

Ка
Катя

Все в букве Ы

Ро
Роберт

Что за чепуха? Причем Ы?

Ка
Катя

Кста, не моя чепуха

Ро
Роберт

Ваша, и обман тоже

Ка
Катя

Зато моё, а не за всех говорить

Ольга Матыцина

Я не все доверяю,Просто этим же боком и повернется,

Ро
Роберт

Почему же?

Ольга Матыцина

Считаю лишним на 100% доверятья кому-либо.на 80-возможно

Беггер Ликий

потому что люди обманут или продадут

Ро
Роберт

Нет порядочных?

Беггер Ликий

есть, но мало

Господин Дроссельмейер

как так. я всем по чуть-чуть доверяю.

Ро
Роберт

Конечно, сначалоэпроверочка

Юлия Тарасова (Раковская)

На чем или на ком сильно обжегся...

Ро
Роберт

Не я, просто один разговор на мысль. А я из-за одного человека веру в людей, не потеряю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Совсем в людей нет конечно -Но и смотря в чем..

Ро
Роберт

Допустим в максимальном?

Юлия Тарасова (Раковская)

Доверять сугубо личное..Свою жизнь незнакомому человеку...

Свет - Мария Стрижевская

Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ НИКОМУ ВСЕ ВРУТ ,

Та
Татьяна

Не судите обо всех по себе.

Ро
Роберт

Я не такого высокого мнения обо всех))))

Владимир Савин

Жизнь научила......🤔

Ро
Роберт

Да, учит и с ущербом

Светлана Степанова

предавали много!

Татьяна

О, как накрутил!

Ро
Роберт

Это же полушутка)

Татьяна

Очень кучеряво.

Ро
Роберт

Спасибо)

Татьяна

Самовыражайтесь

Ро
Роберт

Благодарю)

Татьяна

👌