Юр
Юрий

Интересно, сколько калорий сгорает, когда смотришь на себя в зеркало и тяжело вздыхаешь?

Ответы · страница 2
Александр Савич

У кого как - кто очень тяжело вздыхает,у того и калорий больше уходит...

Кострома Ярославна

мало...всё равно мало...иначе...мы бы все трельяжи таскали за собой...

Тоо Алжан Каракесек

Это зависит от того кто что там видит, и думаю у всех по разному.)))

Вера Сушкевич

Вздыхать надо у холодильника,что бы в зеркале потом радоваться))

Ве
Верлибра

могут сразу все сгореть))))Все зависит от глубины вздоха))))))))))

Надежда

лучше смотреть на открытый холодильник забитый продуктами...

Александр Кривцов

о чем вы говорите-когда я на себя смотрю ну ни грамма🙃

Нина

хорошо стараешься?

Нина

))

Mirbala Ismayilov

Это когда уже всё осталось позади..а тут без калори всё идёт

Татьяна

Ну и вздохнул и Ещё покушал больше всякой нормы...Аппетитс. .

Наташа Цевелёва

мне кажется в такие моменты калории только прибавляются ((

Татьяна Боровая

Я никогда не вздыхаю а люблю себя такой какая есть - я это я

Наталья Шильникова

За сутки (24 часа) только глядясь и вздыхая 1400 ккал сожжешь.

Наталья Мойланен

0 калорий. Движение и еще раз движение,вот правило жизни.

Сергей Лю-Золин

Нужно целый день вздыхать, чтобы набрать на каплю водки.

Елена Рудыка

блин. мало! если б вздохами можно было реально худеть!)))

Вита Викторовна

Смотри не смотри, а калории сами по себе не сжигаються.

Светлана К

Я смотрю на себя в зеркало после бассейна)...и радуюсь

Areg Simonyan

Покажите зеркалу язык.Говорят калории возвращаются.

Vadim

Смотрю на вас и удивляюсь - КАКИЕ ЛИШНИЕ кАЛЛОРИИ???

Нина

хи

Нина

ага

Нина

спасиб

Аня Молчанова

Зависит от того,как глубоко и часто вы это делаете)