Дедушка Старенький

Формула “Боится - значит уважает” в современном мире не работает. Уважают тех, кто производит, изобретает, делает жизнь лучше. Но такая простая мысль очень опасна для российской власти, потому что воровать она научилась, а что-то делать - нет?

Ответы
Владмир

Формула «Боится-значит слаб духом», всегда работает. Можно быть слабым телом, но дух не сломить!

Дедушка Старенький

А кто это?

Владмир

Главный хозяин «бакса». Теневой Правитель на Земле.

Дедушка Старенький

Конспирологией не увлекаюсь.)))

Владмир

Не надо никакой конспирологии, когда есть поисковик в интернете. Просто набираешь: семейство Барух и все! Информация как на ладони.

Александр Мамедов

Как? А вот ЛАНЦЕТ? И Корнет хорош!.А Израилю не нравиться ПАНЦИРЬ. Ох как он его не любит.

Сергей Шамсутдинов

Ну шо зробишь! Производим, изобретаем, делаем жизнь лучше, опасностей не опасаемся...!

Ал
Александр

да-да, конечно. врать у тебя пока получается. продолжай. посмеемся...

Зм
Змей

Они не смогут твою формулу проглотить

Дедушка Старенький

Придется вводить внутривенно.)))

Зм
Змей

Внутриротно...

Tp
Tpикcтep

Пока да , не научилась !

Кр
Красавчик

Да. Я об этом писал.

Nikola Mahkov

-все знаешь!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝