Александр Соловейчик

Два грабителя совершенно одинаковые по росту грабят магазин.Самое ценное лежит высоко на антресоли.Один встал на плечи другому ,но дотянуться до ценностей не смог.Поменялись местами,и всё получилось-дотянулся.Как такое произошло?😎

Ответы · страница 4
Светлана Коротких

руки разной длины?

Александр Соловейчик

Да только поконкретней.У второго грабителя руки длиннее! Молодец😎

Татьяна Пахтеева

мотивация сильнее

Александр Соловейчик

У жуликов одна мотивация.Украсть побольше и безнаказанно

Белявская Галина

длина рук разная

Белявская Галина

у людей одинакового роста могут быть очень разные пропорции...стандарт - в опущенном состоянии доходят до половины бедра.

Белявская Галина

профессиональные знания

Надежда Крючкова

не знаю и как же?

Александр Соловейчик

Ответ: у второго руки длиннее,чем у первого.

Игорь Анфиногентов

А голова на что.

Александр Соловейчик

Ну и что дальше то как они достали ценности то?

Ме
Мелания

И такое бывает)

Ме
Мелания

может быть

Ме
Мелания

нету

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ме
Мелания

ок)

Xxxfenikcsxxx Trablshot

встал на носки

Александр Соловейчик

Нет просто у второго руки длиннее

Xxxfenikcsxxx Trablshot

ну стаким же успехом можно сказать и про пальцы

Александр Соловейчик

Смотря сколько не хватает расстояния до цели

Валентина Абалакова Боровк

руки длиннее)))

Елена Софронова

Руки длиннее.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Alexander Titov

Руки длиннее!

Alexander Titov

Ну логика играет тоже роль!

Елена Галкина

Ноги длиннее

Александр Соловейчик

Рост одинаковый.Если ноги длиннее -ничего кроме пропорций не изменится.Это неправильно.На самом деле... руки длиннее😎

Елена Галкина

До встречи онлайн уважаемый

Людмила Булатова

руки длинные

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 50 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Приз это хорошее настроение

Нина Попач-Павленко

Руки длиннее

Александр Соловейчик

Абсолютно правильно👍

Люба Али Не Люба

руки длинее

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 30.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Николай Славгородский

Впрыжке!

Александр Соловейчик

Вадим Лазарчев

Каблуки

Вадим Лазарчев

Моя очередь, в салун заходит кобой и просит стакан воды. Бармен же выстрелом сбивает с него шляпу. Тот говорит спасибо и уходит. Почему? Я могу отвечать на вопросы только да или нет.

Александр Соловейчик

Ахаха..Обоссался и больше пить не хочет..Знаю что не то, ну ка намекните если можно

Александр Соловейчик

Я знаю ответ...Подглядел... Интернет великая вещь... сам бы не догадался... хорошая загадка.Спасибо! Ответ ковбой икал, а после выстрела перестал-за это и спасибо сказал.С наступающим 2017🌲🍾 Удачи👍

Евгения Привалова

да как?

Александр Соловейчик

Просто один из них имеет более длинные руки😎

Александр Соловейчик

Для того и живем,узнаем,познаем😎

Далеко Не Идеал...увы(

?

Александр Соловейчик

Руки длиннее 😂👍