Alex Sher

Союзы мужчин с женщинами моложе - они, устойчивые. Союзы обратные, они достаточно быстро распадаются, когда каждый получает от него то, что хотел. И из них распадается через несколько лет практически 70 процентов, - но вот исследования и наблюдения психотерапевтов показывают, что между партнерами сохраняются удивительно хорошие отношения. Молодая женщина рядом со зрелым мужчиной взрослеет, как-то подтягивается; он молодеет, причем молодеет не только психологически, а молодеет физиологически.

Ответы
Татьяна

это естественно подтягивается до его возраста и скоро выглядит старше намного

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Девушка быстро стареет со старым партнером , он из неё энергию высасывает .

Нина Кулькова

Молодая женщина рядом со зрелым мужчиной быстрее становится старше...

Ok
Oksi

Вон но как )))) я и думаю что все мужики мои к молодым убегают))))))

Татьяна Морозова

так должно быть...

Елена)

Он прям молодец )

Елена Стратийчук

Молодая, наверное, не взрослеет, а постепенно стареет... скучно, наверное

Елена)

Бывает )

Лева Правая

Да, замечаю

Особа Царская

Вампир!