Елена

Купила красный кошелек. Сколько теперь ждать когда там деньги заведутся?

Ответы
Лара Ларина

здесь писали, что надо было покупать уже с деньгами... т.е..предварительно, перед покупкой самому положив туда некоторую сумму...отдать на кассу, пробить...а потом уже забрать...🤷‍♀️

Елена

вот не знала, купила пустой

Лара Ларина

я тоже здесь только недавно вычитала...😁

Владимир Кузнецов

А я купил медальон. Друзья сказали, что дурак. А теперь не бедствую. Красный кошелёк, может, тоже тема. Стоит подождать. Я думаю, недолго.

Елена

А Медальон какой? Те, что в инете рекламируют?

Владимир Кузнецов

Ага. Не помню, по-моему, бабы Насти..

Елена

И как помог?

Владимир Кузнецов

Ну, миллионы не сыпяться, конечно. Но доход возрос. То премия какая, то левачок)))

Елена

так эта Ваша заслуга, скорее всего

Slawa Zil

У меня тоже там не плодятся они! Зато по карманам в в шкафу плодятся и в простом полиэтиленовом пакете они уживаются!!!)))

Елена

Хоть так!

Slawa Zil

Не знаю почему то и у меня в красном,позже и в зеленом не прибывают! Фигня наверное этот фен-шуй!

Елена

Походу Да!

Slawa Zil

Работать! Вот самое надежное средство!

Елена

сколько можно! работаешь, работаешь - результата ноль

Slawa Zil

Самого кидали не один раз уже,на крупные суммы! Время такое смутное сейчас! А по ушам нам ездят,всякой бредятиной,чтобы как то успокоить народ!

Елена

😩

Tolib Ashurov

Главное есть кошелек. А ждать не надо, нужно с ним идти по гулять а там люди сами увидят их и пришлют деньги.

Виктор Ищенко

куда торопишься, Лена, деньги и в кармане можно держать пока кошелек купишь.

Елена

В кармане не держаться

Виктор Ищенко

а в кошельке?

Елена

поживем - увидим!

Люцифер

О нежная не жди его он будет не скоро -доллар.... падать ..)) в блокаде мы!

Люцифер

че там уметь- стреляй и грабь))

Елена

Не профессионально как-то!

Люцифер

можно не стрелять- взять кредит и свалить ))

Елена

Валить придется далеко и надолго

Люцифер

готов))😅

Наталья Ро..............я

у меня красный...ещё надо положить палочку корицы. бумажку 2 доллара...

Елена

👍 😄 🌹

Anatolij Dridzo

Если только ждать, то долго. А, если зарабатывать, то как получится.

Елена

зарабатываем, но он от того толще не становиться

Anatolij Dridzo

И зачем было покупать, только деньгам перевод.

Елена

Вещь-то нужная!

Anatolij Dridzo

Что-нибудь другое хранить?

Елена

кредитки, например

Anatolij Dridzo

И то дело.

Михаил Гагарин

Если верить приметам, то многое придётся ждать всю жизнь😀

Сергей Порубов

Наверняка не очень красен,тон не тот...Поэтому не заведутся...)

Елена

Не убивайте мечту на корню!

Сергей Порубов

Хорошо,будем зрить в корень...)

-Я Мойша, -Не Еврей.

открывает сумку достает кошелок. закрывает сумку ...............

Вера Сергеевна

Раз взяла ,два взяла ,а на третий -не хватило !

Ир
Ирина

надо покупать кошелек с деньгами, тогда не переведутся!

Елена

наверное, сама нарисую и в него положу

Ир
Ирина

нет, я вас научу....приходите в магазин за кошельком , выбираете....оставляете в кармане ровно столько сколько стоит кошелек или с кпрты оплачиваете. А с собой приносите купюры настоящие, чем крупнее тем лучше, можно валюту...и все это примеряете в кошелек....затем подаеие продавцу и говорите: ,, я покупаю этот кошелек с деньгами,, рассчитываетесь из других денег, помните? ч так сделала, теперь нет проблем...хоть верьте, хоть не верьте..

Елена

👍 🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

удачи

Юрий Малиновский

Так ещё надо красные трусики на люстру забросить....

Елена

У Вас получилось?

Юрий Малиновский

Так у меня не трусики...У меня семейные трусищи...люстра обвалится....

Елена

зато денег много привалит

Юрий Малиновский

Я их и без красного цвета нормально делаю....

Б.к. Т.

надо талисман положить - чтоб денежки притягивал

Елена

доллар?

Б.к. Т.

мощный денежный талисман - притягивающий тонкую энергию денег - положить в кошелек или в место где храните деньги

Efim Certan

КОГДА НА ПЕНСИИ ВЫЙДЕТЕ .НЕ ДОЛГО ЖЕ ЛИШЬ 10 ЛЕТ

Efim Certan

А КРЫМ НАШ .КАК ЖИТУХА ПОСЛЕ РАЗМЕНА ВЛАСТИ

Елена

хотелось бы похвастать, да нечем

Efim Certan

И Я О ТОМ ЖЕ . НО ПУТИН ОБЕЩАЕТ ЧТО УРОВЕНЬ ЖИЗНИ БУДЕТ ЛУЧШЕ И ЕМУ НЕЛЬЗЯ НЕ ВЕРИТЬ но правда не говорил когда

Елена

точно

Efim Certan

И Я ТАК ДУМАЮ

Владимир Галич

Вот чуть чуть подождите... И они, как попрут....

Елена

жду

Владимир Галич

Прошло 5 часов... И как!?

Елена

рано, рано

Владимир Галич

Вы так ду маете!!!??????

Рустем Хайруллин

Поменяйте работу и выкинти красныц кашелек

Елена

Легко сказать!

Рустем Хайруллин

Вы спросили я казал теперь подумайе как сделать. Удачи красотка

Arsen Beisenov

положите в него для начала золотую монетку

Елена

доллар лежит

Arsen Beisenov

ну значит попрет

Елена

😱 😆

* Den *

Деньги не заводятся, они непрерывно текут!

Елена

Буду так думать

* Den *

А заводятся тараканы)))

Елена

их тоже нет

* Den *

Значит нужно развиваться!

Да
Давид

ой нужно ещё красную сумочку. тогда будет

Елена

😱 У меня пальто красное, не пойдет?

Да
Давид

ну нет((( нужна сумка

Елена

Тогда это будет перебор с цветом