Иван Жуляев

Правда что Вселенная одна, значит Бог Един, а имён полно?

Ответы
Вэндель Странник

Во истину Един..!а имена эта как пища с пряностями..Кто то любит сладкое, кто то соленое, кто то непного кислого и ,горького .Но их(пищу) обьединяет одно насыщать голодное тело..🙄😂

Маша Шаталова

Если даже в маленьком человеке бывает несколько личностей, то как можно поручиться за Вселенную и за Богов

Михаил Гехт

У Господа спрашиваешь? 😇 а может в каждой вселенной свой старший бог, и хрен они друг о друге расскажут

Михаил Гехт

Иван, не пиши про то, что прогулял! Фотоны - единицы (кванты) энергии светового диапазона,существуют при v=c

Иван Жуляев

Михаил,Людей не было бы ничего бы не было.

Михаил Гехт

Иван, статья, которую вы пытаетесь изложить "в переводе Гоблина" рассчитана на людей, знающих даже школьный курс физики не на отлично. Просто Набор слов из раздела вузовской физики. Но это формулы вузовские, а сами понятия даже в школе говорили

Иван Жуляев

Михаил в Библии такую куйню пишут.

Михаил Гехт

😇В библии другую ню пишут. Когда писали библию, про кванты и фотоны бог его знал 😇, но попАм не сообщил 🤭

..

А вы были в Иерусалиме? Там под одной крышей несколько религий. Для меня это загадка.

Робот Вертер

Для каждой толпы хитрожопые священники придумали имя

Владимир Забродин

вселенная одна а богов полно выбирай на любой вкус

Лопатина Марина

Вселенная одна, а бог - фантазии беспомощных людей

Зоя

Но и много людей, говорящих на разных языках

Ирина Гонта (Филатова)

Конечно Бог один для всех конфессий.

Кот Кот

Смешные люди.. Зачем нам имя..

Любовь Борисенко

А в чем сомнения? В именах?

Ал
Александр

у него там много галактик

..
.gulmira .tlepbergenova.

Бог Един имена разные

Лора Лора

Думаю, да

Nikola Mahkov

-правда!--

Оксана Александровна

Конечно

Бы
Бывает!

Конечно

Максим Jw

Правда.

С.м.

Правда

Дедушка Старенький

Нет.

Иван Жуляев

Дедушка доказательства?