Татьяна

если любишь человека то не обязательно быть с ним все время вместе,достаточно смотреть иногда на его фотографию и знать что у него все хорошо?

Ответы
Нина Кузьмина

Это сублимация любви.Фотографии не достаточно.Тебе хочется его всего вместе с плохим настроением, вечным желанием выспаться и кучей проблем, но только рядом. На одном диване. Фотографии достаточно только для памяти.

Любовь Алексеева

Люблю, но ушла по английски.уже год прошёл, всё перекипело, но так же люблю, но общаться больше не хочу. Так изредка обмениваемся парой слов.

Любовь Алексеева

Сама себе задавала этот вопрос. Ответ нашла. Нехочу больше испытывать это чувство вдвоём.

Любовь Алексеева

Грех. Женат. Не хочу разрывать.

Т@
Т@Ня

Обязательно быть вместе, если и он любит
если нет - найти того, с кем будет взаимно.
Все остальное - зависимость.

Ва
Валерий

Нееее! Еще надо обнимать его и целовать и как можно чаще! И главное не забывать говорить ему как ты его любишь!

Наталья Тюленева

Маловато просто смотреть. Хочется и прикоснуться, ощутить кожей его тепло. И поцелуев тоже хочется) объятий))

Левин Василий

Да как я любимая ушла в иной мир а я каждый день смотрю на её фото и разговариваю с любимой

✵К
✵Галина Купина✵

...и думать так, что пусть там ему будет хорошо! Если его уже нет среди нас... 😞

Анатолий Колдаев

Конечно. Если любишь, НЕльзя постоянно заполнять е(го)ё пространство

Анатолий Колдаев

Но вместе, желательно, должно быть больше (?)

Же
Жемчужинка

Любить надо Бога,родителей,детей и себя,а остальное само полюбит

Та
Татьяна

Совершенно согласна. Это и есть настоящая безусловная любовь.

Маргарита Фякинская

И даже гвоздь на стене,где висел его плащ будет радовать.

Ел
Елена

Ну если не из чего выбирать,то тешьте себя этой мыслью)))

Татьяна

Нельзя же человека привязать к себе на веревочку как собачку

Ел
Елена

Нельзя! Верно! Но и о себе забывать нельзя....ему то все равно,а вы страдаете....нужно учиться отдаляться и жить без него

Татьяна

Вы абсолютно правы ,а никто и не страдает как раз

Ел
Елена

Вот и славно,тогда будущее не за горами))

Ta
Tatyana

Нет,так дело не пойдёт. Какой-то мазохизм получается!

Ta
Tatyana

Сидеть и тихо плакать у окна,так что ли?

Татьяна

зачем плакать то?просто жить

Ta
Tatyana

То есть любить одного,а жить с другим?

Ta
Tatyana

Это глупо. Хотя наверное от этого и столько измен.)

Ali Na W

Да,согласна,именно ,знать,что у него все ХОРОШО!

Кристина.

Теперь мне только это и остается.

Арина Богуславски

И это верно!!!😘👍

Ли
Лика

Главное чтобы было хорошо

Nikola Mahkov

-лучше на татушку!--😀

Наталья Тюркина

Ну это разве интересно

Наталья Тюркина

Я так не думаю только мучить себя

Наталья Тюркина

У каждого свое мнение. Завидовать зачем , следить. Отпустите и забудьте и устройте свою жизнь , где будет счастье и любовь

Татьяна

в вопросе нет ни слова о зависти и ревности

Наталья Тюркина

Зачем он вам он же не с вами

Татьяна

он может быть в дальней дороге или на вахте

Ве
Ветер

Да ну..бред какой то.

Татьяна

А вам надо его всегда за собой на веревочке таскать?

Ве
Ветер

Нет. Быть с ним в браке, а не пялиться на его фото влюбленными глазами, пока он живет где то с другой.

Татьяна

Быть в браке можно и быть далекими людьми а можно и не быть в браке но любить

Ве
Ветер

Не нужно философии. Вот сами любите человека по фото, который за тридевять земель живет. А мне такого "счастья" не надо.