Дана

Что такое "комок счастья" в вашем понимании?

Ответы
Андрей Черных

Начало.............. всем хочется мирного неба,
Чтоб мир озарился........хватало всем хлеба,
Чтоб каждый мужчина сказал.........Дорогая,
Чтоб каждая женщина.........нежно вздыхая,
Сказала Люблю....беспробудно.... и....точка.
Ты мне подарил что-то в виде........ комочка,
Не серьги, ни золото...............что-то другое,
Такое........ Прекрасное....... и.........Дорогое. 💐 💓

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда теряет равновесие
твоё сознание усталое,
когда ступеньки этой лестницы
уходят из под ног,
как палуба,
когда плюёт на человечество
твоё ночное одиночество, —
ты можешь
размышлять о вечности
и сомневаться в непорочности
идей, гипотез, восприятия
произведения искусства,
и — кстати — самого зачатия
Мадонной сына Иисуса.

Viktor Dratch

Несварение в желудке приобрёвшее комкообразную форму котору трудно от туда изъять. Комком счастья становиться когда от него избавишься! Нечто подобное происходит между людьми, образовавшийся между ними "комок счастья" вещь скоропортящаяся.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Когда, споткнувшись об этот комок, нет ничего, кроме возгласа РАДОСТИ! 🙂
👍🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ Вам!🌝

Дана

Благодарю,и вы правы.

Анатолий Балаба

У меня нет такого понимания, счастье оно либо есть, либо его нет, смотря кому служишь, какому господину - Богу или сатане.

Александр Князев

Комок я не проглочу, а сто грамм и огурчик могу, это и есть счастье. Нужно радоваться своим возможностям.

Рашит Валиев

Это когда от счастья комок к горлу подкатил, не вздохнуть не пернуть, наверное так примерно.

Иван Яскелявичус

Эт женщина _ и даже скажу больше зт два в одном _ комок счастья и комок нервов _ 🤣 🤣 🤣

Анна Познякова

Романтический ужин..Супер ночь..... а утром вскакиваешь бежать на роту а комка уже нету

Вл
Владимир

Когда повышают пенсию, или снижают плату по ЖКХ (фантастика), это счастье для всех.

Кучуков Виктор

"Комка счастья" не знаю, есть чудесная песня сестёр Дза Пинац "Кусочек счастья"!!!

Владимир Конычев

Привет Дана ! У нас комок это продуктовый магазинчик ! Значит деньги завелись !!!

Ал
Алексей

Для кого то,пачка евро...Для кого то котёнок..Для кого то пизда в ладошке😆

Де
Денис

У каждого он свой) Да и одним-двумя словами не описать) В моем понимании

Es
Esher

У каждого свой))) твой "комок" все еще переворачивает квартиру?)))

Es
Esher

Кто тебя просил постоянно улыбаться?)))) намекну... Я из Израиля....

Дана

Олег?

Es
Esher

Неееет)))

Дана

Я не знаю

Es
Esher

Ну... Нет так нет

K.
Karina .

🖼 Вот он.

Дана

Утииии, Бозе мой

K.
Karina .

😁👍 Это и есть комок счастья)))

Дана

Да, карапузики радуют глаза)

K.
Karina .

Да.

Агния Сварогски

🖼

Александр

Молочная железа в упругом состоянии и красивой формы.

Андрон Шрайбикус

У меня в базе данных моего мозга, простите, такого нет

Рок Кафе

Да всё мелкое - младенец.........котёнок....щенок...и т.д.