Ча
Чарли

За характером следите?

–1
Ответы
Ша
Шамсуддин

В праздничные дни в бакинском метро выставляются ретро-вагоны.
Экспонаты вагонов (ретро-вагоны) типа «А», «Q», «Е» в связи с Днем Победы и 55-летием создания Бакинского метрополитена появятся на станции "Ичеришехер".
Гости Баку, все пассажиры метро смогут сделать памятные фото с 6 по 9 ноября.

Tp
Tpикcтep

Он уже есть , никуда его не денешь , вроде не плохой , а вот эмоции нужно держать в руках , иначе можно провалиться в самый низ эмоциональных тонов .

Ча
Чарли

Добрый день. Вы правы

Tp
Tpикcтep

Добрый день Чарли . надеюсь этот день подарит тебе радость .

Ча
Чарли

Спасибо.У вас праздник в Стране 😁 вы вообще празднуете его?

Tp
Tpикcтep

У меня нет сегодня праздника .

Ча
Чарли

Ой

Ко
Костик

🖼Слежу конечно, но не всегда справляюсь) А ещё наблюдаю за характером других....

Ко
Костик

За ушко?)

Ча
Чарли

И за ушко

Ко
Костик

Сильно не отдёргивай, ты хорошая)

Ча
Чарли

Спасибо

Ко
Костик

Пожалуйста не за что 😜

Чио-Чио-Сан

А зачем за ним следить? Она от меня никуда не денется. Только контролирую

Владмир

Характером общения? Конечно. Всегда помню с чего беседа начиналась.

Al
Ali

дисциплину к нему покрепче привязал , и от себя далеко не отпускал

Татьяна Ковалева (Павлова)

окружающих да, за своим нет и так в меру спокойный и терпеливый

ვასო წილოსანი

Это этика а не характер))

Татьяна Ковалева (Павлова)

характер то что выработалось из воспитания и подлянок

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо у вас есть свое мнение которое останется при вас

ვასო წილოსანი

Это факт известни🤣😂 но учитивая ваше воспитание и от этого ваш искуствено создани характер вы этого не можете знать🤣

Эва

А что за ним следить , когда он сформирован уже не изменишь.

Ми
Милена

А как же! В обществе надо вести себя-безукоризненно!

Че
Человек

А шо за ним следить, он от сладенького не полнеет!!!

Zоя

Обычно следят за маленькими детьми и языком ....🤣

Татьяна Алексеева

крут кнут, дарящий узду норову и нраву поровну....

Юлия Тарасова (Раковская)

Характер формируется -как за ним следить...

Филиппов Сергей

зачем, лучше за вашей походкой. )))))))

Владимир Петров

Стараюсь, но он уходит от слежки...)))

Alex Sher

Зачем? Достаточно отшлифовать его

Сам Андерс'н

Без полезно, пусть дышит свободно

Роман Смирнов

корректирую , изменяя привычки

Галина Алекс.

И за языком. Тоже не маловажно!

Борис Алиев

Стараюсь. Иногда получается.