Ав
Автор

Счас учусь играть на гитаре, так левая рука сразу на три кнопки одновременно стала давить на клавиатуре....А вы сколько по времени учились играть на гитаре?

Ответы · страница 2
Сергей Максимук

У тебя на гитаре клавиатура?

Ав
Автор

нее, это я счас на компьжере ..побочный эффект

Александр

Следующий вопрос!..

Ав
Автор

я как раз надеюсь подохнуть от естественных причин..по возможности конечно

Александр

Рановато Вам, однако, ещё..!

Ав
Автор

а я не тороплю, просто не хочется загнуться в каком нибудь КогалымЛаге...даже от старости

Александр

И что же, - неужели нет совсем никаких оптимистических надежд?

Ав
Автор

Конечно есть, надежда что старость постучится раньше, чем 37

Ал
Александр

полгода где-то

Ал
Александр

главное три блатных аккорда освоить,, аккорд Ф и бой восьмеркой

Ав
Автор

звук не выходит. дребезжание какое то

Ал
Александр

на первых парах так всегда бывает. сколько уже тренируетесь?

Ал
Александр

нормально. баре на грифе и бой восьмеркой - это самые тяжелые начала

Владимир Чураков

Месяца три.

Ав
Автор

у меня на аккордах какой то звук есть, а вот вместо соло поганое дребезжание

Владимир Чураков

Я уже давно не играю на гитаре. По молодости тренькал...

Владимир Чураков

Да. Друг у меня был, Саня, так он, практически, профессионально играл. В двухе лобали. Я - ритм, а он соло кружевное выводил, аж заслушаешься какое. А я ещё песни сочинял... В общем, был период в жизни, когда гитарой увлекался.

Ав
Автор

интересно, вот мне скоро палтос и потянуло музицировать

Владимир Чураков

Ну и замечательно! Хорошее занятие!👍😁

Игорь Фолимонов

Не умею

Fr
Franck

Вечер

Fr
Franck

Да, а хрен ли выучить пару десятков аккордов?

Ав
Автор

я их насчитал 61 штуку, но не могу извлекать звук до сих пор..или дребезжание или тупой звук выходит

Fr
Franck

Это излишние 21 это то что нам надо

Ав
Автор

мне бы разучить три аккорда, ведь три аккорда не так уж мало

Fr
Franck

В тональности ля мажор,— классика

Sonam Deс Мврл-Свк

да лавелас здешний и очень много ников

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼разве не помнишь ево?

Ко
Кошка

МЕСЯЦ

Ав
Автор

месяц как пальцы распухли и ниячего не получается

Ко
Кошка

СО ВРЕМЕНЕМ ПРИВЫКНУТ ПАЛЬЦИ. НА НИК БУДУТ ТВЕРДЫЕ ПОДУШЕЧКИ

Ко
Кошка

СКОРО ... ДАВАЙТЕ ИМ ОТДОХНУТЬ НЕ ИГРАЙТЕ КОГДА БОЛЬНО

Ав
Автор

заипло уже..щипит и больно

Ко
Кошка

НУЖНО ДАТЬ ОТДОХНУТЬ -БУДЕТ ОБРАЗОВЫВАТЬСЯ КОРОЧКА

No Name

Год

No Name

На

Осеннее Настроение

...