Аркадий Казаков

Если бы была возможность за пол часа научиться чему угодно, то чему бы вы научились?

Ответы
Т1
Тея 13

Прежде всего научилась бы включать этот механизм,который позволяет чему-то научиться за полчаса, чтобы пользоваться им и в дальнейшем..

Gala Sivkova

Я уже многому научилась, поэтому мне трудно ответить на этот вопрос... Ну, наверное, хотелось бы научиться фильтровать людей от подонков.

Ольга Иванова

За пол-часа я бы попробовала выучить фрагмент танца ча-ча-ча... а за час я научилась двигаться на горных лыжах спиной вперед....

Татьяна Андреева

Шить и раскраивать одежду - мечтала стать модельером , но стала бухгалтером !

Е)
Екатерина ))

Играть на фортепиано. Учусь, но медленно, времени на все не хватает

Светлана Юсупова

водить машину или научилась бы бегло говорить на английском языке

Ольга Нарыкова

ПОЛЧАСА ПИШЕТСЯ СЛИТНО. УЧИ ГРАММАТИКУ РУССКОГО ЯЗЫКА.

Аркадий Казаков

Спасибо

Юлия Иващенко

Умению и навыкам зарабатывать деньги на любимом деле

Тамара Новикова

Японскому или китайскому,ну чему-нибудь экзотичному

L*
L*****

Математическому моделированию и прогнозированию.

Гульсум Сары

Научилось бы тому, что пригодилось бы в жизни.

Birute

Играть на всех музыкальных инструментах!))

Наташа Зингер

Что за вопрос ? Почему именно за полчаса?

Лю
Любовь

Иностранным языкам,и желательно всеми)

Елена Смирнова

Путешествовать комфортно и бесплатно!

Ел
Елена

Ничему, я все что мне надо, давно умею.

Юлия Серебренникова

правильному виденью третьим глазом

Марина Воронко

технологии холодного фарфора.......

Св
Светлана

Быстрому запоминанию информации

Саида Алдажанова

разговаривать на многих языках