Солнце

Обожаю телепатию! Бывает, посмотришь на человека и он уже знает, куда ему телепать!

Ответы
Се
Сергей

Какой портрет, жаль не пейзаж из кинофильма "Экипаж", раз взглядом можешь ты послать не стану дальше продолжать.🌹

Александр Андреев

Да, да! Вы правы! Бывает, посмотришь на барышню и признаёшься себе, что столько водки не выпить....

Солнце

В вечном поиске?))))))

Александр Андреев

Ха! Я бы назвал это "тест-драйв"... Кругом одни "пробники")))

Солнце

Да Вы просто негодяйчик какой-то !)))

Александр Андреев

Ага! Шалун...😂

Солнце

🙂

С(
Саяджин. (Адам)

Это не телепатия, это взгляд твоего ангела. Сопровождённый твоей обидой.

Солнце

А,я никогда , ни на кого не обижаюсь !!!)

С(
Саяджин. (Адам)

Я про то что бывает такое. Глянешь на человека. А он сквозь стенку бежать готов.

Солнце

Да ,согласна , если спиной стоишь ,всегда почувствуешь от кого сигнал ...

Алексей Ландырев

Это по-Раневской: Я бы послала Вас, голубчик, да вижу вы уже оттуда...

Сергей Максимук

Становись, и любой станет телепатом, вот мне тоже, экстрасенсы.

Борис Кучеренко

зря ты распрощалась с тем, кто тебя от одного взгляда понимает

Борис Кучеренко

видать не время для тебя еще

Солнце

Видать ,а может вообще не в этой жизни !!!

Борис Кучеренко

всех присылают в эту командировку в этот мир для чего то своего, кого то любить, кого то быть любимым, а те кто любят друг друга прислали насладиться за то, что заслужили они еще при той жизни

Солнце

Поживу увижу ,если это так !

Vladimirs Cucukins

А ответного сходного чувства она не предоставляет?🤣 🤣 🤣

Vladimirs Cucukins

Спорный вопрос. Для того, чтобы что-то применять к другим, хорошо бы точно понимать, что ты применяешь...🤣 🤣 🤣

Солнце

Опыт не обязателен ,мне хватает мозгов ,чтобы понимать других ))))

Vladimirs Cucukins

Не других, а понимать последствия своих действий по отношению к другим. Не думаю, что без опыта они могут быть достаточно полными. Как к примеру нельзя быть в курсе того, что произойдёт при прыжке без парашюта, ни разу без него не прыгнув с самолёта...😝 🤣 🤣 🤣

Солнце

В этом я тоже разбираюсь ,всегда думаю на перёд , о возможных последствиях ))

Левин Василий

Ну вы наверное глазиком подмаргнули и он понял куда идти

Вощей

Вы серьёзно? А платить за это? Плата вас касалась?

Вощей

Да кто бы спорил! )))

Солнце

Точно не я ,у меня бы извилин не хватило ,оспаривать такое ))))))

Вощей

Лукавите! )))

Солнце

Никогда ))

Вощей

🙂

Jacov Krell

грозный,грозный,...жук навозный:):)

Солнце

Помню,помню детскую дразнилку !

Jacov Krell

Это не к Вам..Это в общем, к глаголу...телепать:):)

Солнце

😉

Jacov Krell

🌹 😘

Хиромант

Вот и телепай старушко👻

Солнце

А,ты не выделывайся , сам станешь старичко , время быстро летит !

Хиромант

Все там будем

Солнце

Понятное дело!

Татьяна Еременко

😂 😜 🌻

Фёдор Барков

Значит умный человек.

Солнце

🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас вам не в Италии.

Солнце

Везде одинаково !

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть поговорка -встречают по одежки. провожают по уму.

Солнце

Есть ,только никто не прислушивается,,, !

Талгат Кенжегалиев

возможно у вас дар

Талгат Кенжегалиев

общение лицом к лицу гораздо лучше общения в слепую

Солнце

Чем лучше?))

Талгат Кенжегалиев

возможностью понять с каким человеком общаешся

Солнце

Вы интересуетесь оболочкой ,это уже вредит понятию с каким человеком общаешься )))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

бывают таки особы

Солнце

всякое бывает

Flaer Den

От тебя фейка да!!

Сергей Мокин

🍷 🌹 😉

Солнце

🙂

Надежда L

👏 😁 😆

Любовь Литераторова

Каждому свое