Л*
Лена **

Я всё понимаю, можно не разделять взгляды на политику, на действия властей. Но при этом оставаться человеком.. ребят, ведь это доступно каждому! Ситуация сейчас показывает кто чего стоит и что у человека внутри.. А вопрос задайте сами себе, человек ли я.. человечен ли? не опускайтесь, не оскотинивайтесь..угар пройдёт, а вам с этим жить.

Ответы · страница 2
Ботzман Барисыч

мухи и котлеты это разные ингридиенты реальности

Л*
Лена **

однако, они всегда рядом.. поэтому, крышка нам в помощь))) привет)

Ботzман Барисыч

Лена..привет! с первым снегом весны!))

Л*
Лена **

😁 ага) спсибо!)) только расслабилась, зимнее убрала в шкаф.. и нате вам.. ))

Ботzман Барисыч

ага)) опять все лыжное доставать))

Л*
Лена **

ненене))) сегодня снег за окном, снизу вверх летел.. 😁🤔 я, в принципе, не против.. даже, за.. ))) надоел он.. весны уже хоццаа.. ))

Ботzман Барисыч

... чота она как-то связана с событиями нонче))

Владимир Литяйкин N

Я остаался в в этом и не хочу с ним расставтся

Татьяна Тышкевич

Время такое: спали все маски. Извините.

Ту
Турист

🖼

Игорь Фолимонов

А я и пытаюсь некоторым это доказать

Sergei

Вот и я это понимаю, когда вынимаю.🤔

ვასო წილოსანი

Согласен, правда всегда неприятно

Юрий Ласковец

та некоторые по-людски и не хотят

Юрии Федоров

Лично вы как им остаётесь?

Yra Kozlov

вы не поняли Юрий. Вся эта лапша про коммунистов капиталистов .белых и красных сейчас уже и бандерой с фашистами начали приторговывать. только для одурманивания халопов и прикрытия общаков и кланов .А действия их как с той так и с другой стороны абсолютно одинаковые . Вы Читайте мировую политэкономию. Там мир делиться на плохих и хороших. на демократов и консерваторов. . Бондаренко пока он не забронзовел. говорит правду. А вот Рашкин со своим лосем тоже к стати коммунист. НУ КАКОЙ ОН КОММУНИСТ????. Он обыкновенный делец.

Юрии Федоров

Уж не к Марксу ли вы меня отсылаете? Плохие,хорошие,демократы...а как насчет диктатуры(как в России)или "демократии" в америке. Нас не там ни тут не спрашивают....

Yra Kozlov

Диктатуры это не сменяемость власти.до обычно критического момента у всех у них насильственный конец.Были Диктаторы Гай Юлий .Самоса . Пиночет .Муссолини .Гитлер. Была диктатура пролетариата. незаметно узурпированная Сталиным.Потом пришла другая эпоха диктатура кланов. Клан Брежнева . Клан Кунаева. клан Алиева. Пельше .Рашидов. Шеворнадзе.итд. все это локальные князья. породившие местничество.кумовство .воровство. воров. цеховиков и авторитетов. под крылышком могущественных покровителей из ЦК КПСС.(родственные узы были у многих из них) устроившими в 92 году откровенный саботаж с продуктами и товарами для населения. В результате голодного бунта пришел к власти криминал- единственная боевая оппозиция мечтателям в кремле. (других партий в СССР не было) . а народ как был разменной монетой так и остался. Тоже самое и в америке только там это все раньше произошло и менее болезненно для общества.

Юрии Федоров

Вот теперь я спинным мозгом чувствую что мы ушли в политику. И совсем забыли про Леночку. Желаю Вам Юрий и Вам Леночка мирного неба,исполнения желаний и огромного семейного счастья.🙃🥂

Л*
Лена **

Благодарю Вас! 😁 И вам всего самого наилучшего!!

Вл
Владимир.

Врачу - исцелися сам.🌹

Мо
Мохаммад

О чем конкретно речь?

Со
Созерцание

Вы не так пишите.

Гефест Bear

Вы чьих будете?

Л*
Лена **

😁😂

Гефест Bear

Вот именно..😏

Л*
Лена **

😁

Гефест Bear

Ясненько

Commentum

Красамоуна...

Л*
Лена **

да) я знаю) давно не играю.. но было время, было.. ночами зависала))

Commentum

Ну в танках не надо особо следить... А вот в моей стратегии, а она ж в режиме реального времени, критично пропустить атаки... Тем более в игры они нас в 5-6 утра и атакуют...

Л*
Лена **

😁 вы ещё вовлечены)) от меня это уже далеко) и слава богу))

Commentum

Я просто создал Альянс и бессменный его, я в ответственности за моих игроков...

Л*
Лена **

ну удачи! и славных побед))

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Л*
Лена **

давайте не будем переиначивать) этими словами он пытался разделить людей на два разряда: обычных и право имеющих. Себя то, конечно, как водится, к право имеющим определил) Думая о своём великом предназначении.. «тварь ли я дрожащая или право имею?»,подначивал он сам себя, ведь он готовился к преступлению.. только у Достоевского ,переступив нравственную черту, герой испытывает мучительные сомнения, узрызения совести, раскаянье.. а будут ли испытывать подобные эмоции те люди, которые сейчас позволяют себе разделять людей на нации, на дрожащих и право имеющих? как показывает история, нет. Особенно когда это подкармливается из вне и не осуждается обществом. Но , опять же, как показываеи история, не всегда те, кто кажется тебе дрожащими, таковыми являются. Подобные ошибки и заблуждения дорого стоят.

Aleksandr Tarnovsky

10 лет каторги и общение с разными людьми, с уголовниками и политическими, дали очень многое Достоевскому. Он узнал на живых людях кто и что испытывает, и после каких совершенных ими деяний... И ваш вопрос "человек ли я?" он осмысливал на каторге не однажды. А потом, уже на свободе он написал в своем "Дневнике писателя" нечто более сильное... Вот это: 🖼

Мохарям Ханипов

🖼

Владимир Пашута

👍💋🌹🌹🌹

Акира Куросава

звездуй ...

Акира Куросава

только со мной ... и рядом .

Дмитрий Каракозиди

Я с тобой.

Маша

Согласна