Valentina

Если вы можете украсть у человека время,когда он занят,или лишить человека чувства собственного достоинства,значит вы в замен получите потерю вещи,доверия,успеха в деловой деятельности.😨

Ответы
K.
Karina .

Нет..взамен получите признание в любви..занятый человек не расбрасывается временем..и не теряет чувство собственного достоинства, пока не влюбится по уши)))😁

Valentina

Но они не несут деньги в больницу...потому что не знают как это работает.

K.
Karina .

Эти скорее удавятся ..если принесут..😁

Valentina

Нет у нас такого обычая,приносят только на похороны.

K.
Karina .

Они нужны покойнику?😁

K.
Karina .

Как мертвому припарки)))😁

Наблюдающий Из Нло

взамен вы получите проблемы, отрицательную карму