Люби Мое Творение

В интернете, в частности и здесь, больше интриг и интриганов, чем в реале???

Ответы
Сергей Анахин

Месье Жан ходил на Елисейских полях в платный туалет. И там была симпатичная, приятная коньсержка. И вот она пропала. И через пол года он случайно зашел в туалет на окраине Парижа и крайне удивился: за столиком сидела таже консьержка. Он спросил: как вы сюда попали. Она ответила: ах, месье, в нашей системе такие ИНТРИГИ.😊😊😊

Vитя@Zь

Очевидно это так,за глаза всё проще делается и краснеть не приходится,но воздействие от него бывает посерьёзнее,чем в реале.

Андрон Шрайбикус

Хе. Я даже посмеяться не могу. Не, ну есть тут жулики, но Вам до них как до Китая задом наперед. А про реал молчите лучше...

Люби Мое Творение

Спасибо

Геннадий Цаплин

Как мне быть. У меня артроз сустава еле хожу стенокардия и мама слегла я один. Посоветуйте

Геннадий Цаплин

Это все пустое,обращался.

Люби Мое Творение

Что с мамой?

Люби Мое Творение

Что с мамой?

Геннадий Цаплин

Болеет встать сама не иожет

Люби Мое Творение

Ей сколько? Врача вызывали?

Viktor Dratch

...здесь одни интриганты -импотенты или бомжи в интернете ни кола, ни двора нету ти!!!

Люби Мое Творение

Вы тоже из них???

Viktor Dratch

в интернете все вертуальны...и все в таком качестве ...мысли и слова не способные пейти в действие...

Люби Мое Творение

Всякое бывает

Viktor Dratch

НАСТОЯЩЕЕ когда рукопажатие ладонями..., а не смайликом!

Люби Мое Творение

И встречи реальные бывают, а не двойной смайлик

Viktor Dratch

......речь, интонации, взгляд, мимика, жестикуляция, чувство общности общения---всё здесь отсуствует...мы же не механизмы и не роботы...

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно , вы правы. Ведь чел. уверен , что его не поймают . Тут ведь и хамов полно .

Люби Мое Творение

Дело то и не только поймают или нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Есть возможность на этом сайте - маскараде примерить разные маски . В реале это не возможно .

Юрий Ерилов

Это так кажется... В интернете преобладает игра без интриг и интриганов !!!

Люби Мое Творение

Вы ошибаетесь))

Юрий Ерилов

И в чём же я не прав?

Люби Мое Творение

Здесь интриг больше за счет того, что безнаказанности больше.

Юрий Ерилов

А я таких игнорирую...

Люби Мое Творение

То кажется, то игнорируете) прикольно

Ал
Алекс

А это по барану, живём и там и тут с этим. Что переживать из за этого

Стас Васильев

От нэт интриг пока никто не пострадал, ну кроме идиотов полных...

Ta
Tatyana

Ошибаешься,Стас.

Стас Васильев

Чем можно за интриговать , в соцпомойке!?

Ta
Tatyana

Я тоже сначала думала что люди здесь просто общаются. А оказалось, что не все и не так.))

Стас Васильев

Их проблемы.я просто тут соответствующих своему настроению и не более.

Ta
Tatyana

Так речь не о том,что ты здесь делаешь или я ))😄

Люби Мое Творение

Вот именно))

Yra Kozlov

в реале вы так запросто не знакомитесь как здесь

Люби Мое Творение

Да и здесь очень недоверчива)))

Yra Kozlov

не вот и делайте пазницу

Ольга

Нет,они здесь просто более открыто ведут себя.

Люби Мое Творение

Именно поэтому, да, верно

Ан
Андрей

На счет интриганов не знаю,но обещают многие.

Люби Мое Творение

Прям сейчас?)

Ан
Андрей

да

Люби Мое Творение

Пока на работе не отвлекают, напишу)

Ан
Андрей

ЖДУ РЕАЛЬНО..СЛОГ КРАСИВЫЙ..

Люби Мое Творение

Спасибо)))

Михаил Школьник

не обижайтесь, здесь же их никто не видит

Люби Мое Творение

Я не про обиды)

Михаил Школьник

тогда что?

Люби Мое Творение

Кто то может попадал..

Юрий Попов

Ага. В реале они все латентные...

R*
Rabigulya ***

Может быть от человека зависит

Феликс Л

Да, здесь они раскрепощённее...

Люби Мое Творение

Понятно

Я Не Я.

вопрос подразумевает ответ..)

Я Не Я.

и кто(что) тебя заинтриговало..?)

Люби Мое Творение

Общение)

Я Не Я.

с машиной?

Люби Мое Творение

Почему с ней?

Я Не Я.

сейчас во что глядишь? откуда знаешь кто на том конце?) кто ты, Радость моя?)🌹

Вл
Владимир

За то весело и минимум вреда.

Люби Мое Творение

От интриг минимум вреда???

Вл
Владимир

Всё же виртуально.

Люби Мое Творение

Но как в реале

Вл
Владимир

И вред виртуальный.

Света Life

Не, Вовочка, для души не важно, как ее посылают, реально или виртуально ! Болит реально !

Вл
Владимир

Вон как.Значит не зачерствела ещё.

Света Life

Живет . бедняжка ))))))))))

Наталья Шестакова

Просто концентрация выше.

Вера Сергеевна

А Вам интриги душу веселят ? иль увлекают ?

Наталья Шестакова

Не веселят и не увлекают. Стараюсь обходить. Я люблю простую душевную беседу, познавательную, увлекательную.

Вера Сергеевна

Похвально ,хотя оно здесь просто неуместно .

Наталья Шестакова

Разные люди, разные беседы.

Виктор Полушкин

Везде хватает всех.....