Канат Темирхан

А чего делать с интриганом, если хочет, тебя с кем то стравить, чтобы ты первый, на него напал или тронул его именно?

Ответы
Ми
Мир))

Сделать подарок от души)) Сварить ему на завтрак яйцо...тухлое яйцо. Выбрать красивую коробочку для подарка. Бантик. И вуаля))) Подарок от поклоника...цы..тайной☺️😫🤣

Алексей Клюнтин

Помолитесь о Его родителях(в зависимости от того живы Они или нет)и Он быстро прекратит свои козни! Проверено многократно!

Ол
Ольга

...сказать...зря стараешься...моя банковская карта к телефону не привязана..................😆

Канат Темирхан

Может точно.

Светлана Зимина

Прежде всего не терять трезвый ум. Быстро соображать в этой сетуации самому.

Канат Темирхан

Это как?

Светлана Зимина

Не обижайтесь..нужно жить своим умом. Не поддоваться интрижкам

Канат Темирхан

Хорошо пофиг что будут говорить просто уйти и все поздаровался и ушёл и все.

Светлана Зимина

Молодец!

Julia ***

В этом вся интрига, если друг другу морду не набили, идти бить интригана

Канат Темирхан

Понятно.

Вера Соломенникова

договориться с тем на кого натравливает и вместе роги ему обломать

Канат Темирхан

Хорошо или ничего не делать и все спокойно, ждать надо и все

Вера Соломенникова

такие не уймутся

Канат Темирхан

И что тогда щеглу морду надо набить или вообще не общаться?

Канат Темирхан

А если он про меня другое рассказывает?

Вера Соломенникова

мало значит получил,добавь!

Канат Темирхан

Хорошо

Ол
Ольга

Просто уйти, потому что хоть лоб расшеби но ты ему не докажешь.

Канат Темирхан

Кому?

Ол
Ольга

Интригану

Канат Темирхан

Чего не докажишь, что он имено все сказал

Наталья

Главное ,что вы это понимаете,это уже половина победы!!

Наталья

Учись говорить так, чтоб обескуражить...

Канат Темирхан

Хорошо и все

Наталья

Главное умное, не унижая, а по делу!

Канат Темирхан

Хорошо не унижая?

Наталья

👍

Юрий Супоня

Напасть первым и задать такую трёпку, что тошно будет.

Канат Темирхан

Кому?

Юрий Супоня

Интригану.

Канат Темирхан

Хорошо.

Кс
Ксенон

Харкнуть в нос жёваной морковкой. Чтоб морем пахло)

Ал
Александра

Обойти ситуацию...пусть останется разочарованным!)

Канат Темирхан

Как обойти или сказать что как баба сплетничаешь?

Ал
Александра

Ваще...забыть...пусть мучается неотдачей. Не стоит...

Канат Темирхан

Хорошо много с ним не общаться и все.

Ал
Александра

Точно... Говорят, токсичные приятели...

Канат Темирхан

Это как?

Ал
Александра

Неприятные..кого хочется обойти...

Канат Темирхан

Ясно хорошо

Инна

Поговорить с ним. Сказать, что знаете о его планах.

Канат Темирхан

Кто про балтается.

Инна

Конечно, вообще не нужно много рассказывать про себя

Канат Темирхан

Хорошо тогда если его хорошо не знаешь, наоборот, они хотят это узнать, а не а как это зделать, спрашивают как психи или глупый щегол.

Канат Темирхан

Ладно уже все без разницы, даже меня обманул, сказал все уже об этом знают чтобы правду рассказал, не узнал бы никто и все.

Канат Темирхан

Ладно хорошо а если человек много общаешься можно ему доверять, а с кем мало зачем он нужен и все, именно я скем поругался он их слова просто говорил и все короче интригу делал и все.

Виктор Ш

Хватит вам драться!
Или сюда об э том не пишите!

Канат Темирхан

Хорошо

Канат Темирхан

Хорошо

Канат Темирхан

Виктор хотел спросить?

Ал
Алексей

уйти повернувшись и дать знать что он тот еще

Канат Темирхан

Ну точно что только мне он сказал и все, про меня иза этого, неподу разбираться.

Ал
Алексей

молодец на каждый роток не накинешь платок

Канат Темирхан

А сам как думаешь, кто тебя ударил и убежал, как трус а потом придумает, что сказать по барабану что скажит, если никого, не было рядом если сам придумал а его слова, другой говорит, без разницы?

Ал
Алексей

ох молодость . думайте лучше о завтрашнем дне а не о разборках . там по делам и поступкам все отвечаем .

Канат Темирхан

Хорошо пофиг на него сказать, пускай говорит и все, это не твой проблемы и все а мой а чего делать если тебя другой человек рассказывает, специально?

Владимир Гулинский

Вряд ли будет придумано что-то лучше игнора.

Канат Темирхан

Не придумывает, а будет и его слова говорит.

Елена В.

Главное в этом деле - спокойствие И игнор)))

Канат Темирхан

Ты не должен ничего делать и все.

Канат Темирхан

И молчать.

Канат Темирхан

А если морду

Елена В.

Это уже подсудное дело

Канат Темирхан

Ясно точно ничего не должен делать

Канат Темирхан

Серавно кто говорит надо наказать?

Николай Верниковский

сравни его с гнилью. пусть нервничает сам

Канат Темирхан

И ничего не делать.

Николай Верниковский

не пачкай руки

Канат Темирхан

Хорошо и послать его.

Николай Верниковский

это обязательно

Канат Темирхан

И все без вопросов, начнёт что то говорит не надо оправдываться сказать что тут словесный понос устроил, сам иди его побей

Олег Севостьянов

Игнорировать таких по большому счёту.

Канат Темирхан

Ясно не смотрить на него и все

Олег Севостьянов

Молодец. Даже если пытается говорить с тобой ,мимо пропускай и говори с другими не важно о чём, о погоде или как до школы добирался.

Канат Темирхан

Хорошо а личного, не говорить?

Олег Севостьянов

Конечно нет, ну только если о хороших событиях.

Канат Темирхан

Ясно.

Гарри Трубников

Запоминать для коррекции реальности.

Канат Темирхан

Хорошо бить и все.

Гарри Трубников

Не обязательно до этого дойдет, просто вызвать, постоять напротив,говорить спокойно, не провоцировать, не обзывать а выслушать претензии на свой счёт, обдумать и обоснованно ответить, может быть непонятка образовалась.

Канат Темирхан

Хорошо а спокойно, с ним поговорить наидине, или без разницы, или при людях с ним поговорить?

Гарри Трубников

Пригласи в гости, угости чаем, не крепче и поговорите о том , о сем.

Канат Темирхан

Хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

Обосрать говнюка ! Начав с походки .

Ка-Валерчик Гузенко

Так озвучьте ! Я ответ организую !

Канат Темирхан

Но я одного не пойму, как он все это узнавал, что про меня он говорил?

Ка-Валерчик Гузенко

Я не в курсе !

Канат Темирхан

А озвучить тогда все расскажу.