Барон Де Гофмансталь

Женщина для мужчины - это университет, в котором он учится, пока его не выгонят?

Ответы
Наталья Тюленева

А как быть с прогульщиками? А некоторые сами бросают учебу, говорят не мое это, или не пригодится в жизни...Не все зависит от университета...))

Наталья Тюленева

А если добросовестно учится, то никто его не выгонит...))))

Галя Вал

или не выучат.... а Вы заметили, что самые успешные люди все семейные, а как только начинают менять жен- падают в списке ФОРБС

Барон Де Гофмансталь

Нет, извините, не заметил.

Галя Вал

а Вы понаблюдайте, правда это касается только отечественных толстосумов.

Лара Ларина

конечно, бывает и такое... а бывает , что он его благополучно заканчивает....😉

Алевтина Немерова

Интересное сравнение!... 👏 🤝 😊

Галина Мазяркина

Возможно, если будет плохим учеником.

Ирина

Выгоняют только нерадивых учеников.

Людмила Бушуева

Если только он этого хочет .

Ирина Славянка

Не так уж часто и выгоняют

Леди Мила

проклятый двоечник?😀

Инопланетянка.

Интересно чему учатся.

Галина Коротина

правильно...🙂