Ел
Елена

"Снег, который исчезает под весенним дождём, помнит каким он был волшебным и белоснежным.
https://www.inpearls.ru/" А Вы помните свою молодость?

Ответы
Отто Фон Штирлиц

Промчалась молодость аллюром, в душе моей оставив след. Но и сейчас заря пурпуром мне дарит ласковый рассвет. И дней прошедших вереница, и дел различных череда. Теперь во сне, лишь будут снится, не позабыть их никогда. Мне не забыть тех чувств прекрасных и свою первую любовь. И дней суровых, и ненастных, когда теряла вновь и вновь. И дни лихого безрассудства, когда я чувствами жила. Моих родителей напутствие я не забуду никогда. А жизнь, как тройка быстро мчится, лишь только пыль из-под копыт. Но в небе алая зарница мне много лет ещё сулит. Дней разных - грустных и весёлых подарит мне судьба опять. Их благодарно, без укоров от жизни буду принимать.

Ел
Елена

Чьи это стихи? Женские

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….🤝🎼🤙

Максим Jw

🙂 Глупо одушевлять снег. Как поётся в одной песне из фильма "Не бойся, я с тобой": снега ведь никогда не понимают, что растают. 🙂
Свою молодость не помнит лишь человек, потерявшийся память или после лоботомии.

Ел
Елена

Я вообще люблю снег...Люблю песню "Снег кружится, летает, летает, и поземкою клубя.." Помните?

Максим Jw

Ага 🙂

Юрий Киселев

да, помню, лежу я так , сисю мамину пососал , потом кааааааак перданул жидким , и давай смеяться... и мама тоже смеялась,эх молодость, молодость 😀😀,
сейчас не поймут ,если так поуштить 😀

Ел
Елена

и мне чего-то не смешно

Юрий Киселев

каков вопрос -таков ответ ...

Ла Риса

я и сейчас себя старой не чувствую. а вообще мне всегда нравился мой возраст. и в детстве т в юности и в ранней молодости. и даже сейчас.

Ел
Елена

мне тоже..но молодость вспоминаю

Ла Риса

там были свои радости. сейчас другие.

Ел
Елена

конечно))

Не Он

молодость все воспринимают как счастливый период жизни....независимо от частностей ) и разумеется помнят !

Ел
Елена

Да, верно))

Анатолий Серёга

Молодость и должна быть такой, в которой было то, что вспомнить, но стыдно рассказать...

Ел
Елена

да, на то она и молодость))

Кратон Архейский

"Пепел твоих сигарет, это пепел империй." Помню, конечно.Я и сейчас не совсем старр 😉

Ел
Елена

Наверное, вопрос был не для вас.. Вам ещё не интересно вспоминать

St
Starling

Конечно)))только я была не такой белой и пушистой)))а вот дождь смыл все ненужное

Ел
Елена

Со всех, наверное, смыл дождь ненужное

St
Starling

Некоторых утопил

Ел
Елена

Не без этого..

St
Starling

Живём дальше

St
Starling

🙏

Александр

И снег у нас пока что никуда не исчезает. И дождей нету. И я молод как никогда!

Elvis Costello

я ещё живу и помню современность- а не трупом прошлое только вспоминаю

Elvis Costello

Автор: Рубина Дина Ильинична
Издательство: Эксмо, 2014 г.
Серия: Дина Рубина. Собрание сочинений (новая серия)
Нет в продаже
Добавить в отложенные
Подробнее:https://www.labirint.ru/books/449638/

Ел
Елена

ее книги имеют определенную специфику. Еврейская литература. Но мудро и интересно

Elvis Costello

оо..жиддыы..мол учат другие нациии

Ел
Елена

не будем..

Александр Пушкин

А чё тут помнить, только 60 лет прошло... или чем мерить молодость...

Ел
Елена

Да Вы совсем молодой

Александр Пушкин

Чем мерить... У Вечности нет времени...

Ел
Елена

только своим собственным состоянием

Александр Пушкин

Еленушка, Сократищще... Цалую...

Сергей Лисовский

Естественно помню, да и ещё помню свою первую любовь 💘 💘 💘

Ел
Елена

классные воспоминания.помнится только хорошее

Сергей Лисовский

Естественно

Сергей Лисовский

Взаимно 😘 😘 😘 и с большой любовью и с большой буквы 😘

Сергей Лисовский

Уважаемо

Николай

Только что выложил вопрос о своей, очень ранней, молодости)))

Ел
Елена

видите, мысли сходятся...

Леди Мила

И я была девушкой юной.... Сама не припомню, когда🤷‍♀️

Та
Тася

Конечно, тоже вся была белая и пушистая, как тот снег🙂

Nina Hanina

Не спеши впускать старость — она приходит насовсем...

Ел
Елена

стараюсь...

Виталий

Да... Это были лучшие и не лучшие годы моей жизни...

Ел
Елена

понятно...всякое было

Виталий

Да

Даниил ....

Ваша молодость была год назад, уже забыли что ли?

Даниил ....

Ладно

Ел
Елена

Чья собака?

Даниил ....

Не вкурсе

Ел
Елена

а почему на фото?

Даниил ....

Конспирация и собак люблю

Андрей Григорьев

Лихие девяностые в Первомайском районе Москвы)))

Ел
Елена

ого))

Андрей Григорьев

Бригада- это про нас)))

Ел
Елена

да, молодость у вас была лихая... и тоже депутатом стали?

Андрей Григорьев

бЫВАЛ, ЧЕСТНО

Ел
Елена

Ну, тогда все из бригады - в депутаты..

Андрей Григорьев

нУ МЫ ТАМ И ЕСТЬ)