Александр

Кто хочет похамить,давай сюда,не зарастет дорога в черный список.

Ответы · страница 2
Леди Мила

все так серьезно?

Александр

ну чтоб уж сразу собрать всех в одно большое стадо,надоело по одиночке вылавливать, я ведь так раним)))

Татьяна Румянцева

это же не вопрос

Александр

нет,ну я так не играю,у нас что,хамы перевелись?

Ольга Иванова

Почему сюда?

Александр

в смысле хами сюда,кто хочет.

Валера Малков

а я не хам

Александр

странно,но пока никто не хамит))

Руфина

вот как.

Александр

доброе утро,хорошего дня)))

Альфия Ибрагимова

уже иду

Александр

Ну так Вы что будете,петь,плясать,или матом ругаться? )))

Альфия Ибрагимова

в данном случае на вас что ли

Александр

да как Вам будет угодно))))

Альфия Ибрагимова

а не пошли бы вы хутор бабочек ловить

Александр

да я бы с удовольствием,но нет,не чувствую злобы,Вы недостойны черного списка,уж переживите эту потерю))

Vanessa Aldribge

Уверен

Александр

последнее время я открыл для себя рок группу Ария,теперь она у меня играет постоянно,это просто музыканты от бога))

Vanessa Aldribge

Понятно я люблю группу
Rammstein
Рок-группа

Александр

Я знаю,слышал и видел,это немецкая группа,я люблю стихи,сам пишу,поэтому люблю больше на русском,есть такая поэтесса Маргарита Пушкина,у нее очень глубокие стихи, Ария их использует в своем творчестве,а вы пробовали писать стихи,мне кажется,это нехило тренирует мозг))

Vanessa Aldribge

Да я писала стихи сейчас пока не пишу но может скоро снова возьмусь за роботу

Александр

Да,вот маму в парк на днях водил,она у меня старенькая,руки дрожат,она меня щелкнула,но смазано))

Виолетта Jk

на фиг?

Александр

Понимаете Зоя,пусть они прямолинейны,но они мои.Мне надоело читать чужие цитаты из интернета,кои здесь составляют 90% всех вопросов,такое ощущение,что люди совсем не хотят думать,нет своих мыслей))))

Зоя Овосиенко

Ну, ЭТО уже - другая песня...))) Вас это НЕ должно волновать, это - проблемы ТЕХ людей...А насчёт цитат из интернета в % - Вы сильно ошибаетесь, просто у Вас ещё нет навыка пользования этим сайтом.

Александр

Да,это точно,нет навыка,я тут недавно и то неподолгу,может и ошибаюсь,я не спорю,я просто люблю вежливость,корректность и чтоб люди соблюдали дистанцию)))

Зоя Овосиенко

Ну так походите по чужим вопросам сознательно, а не по тем, которые вам автоматически админами подгоняются, увидите ДРУГУЮ картину. Свои уберите, чтобы не отвлекаться на пустые ответы...

Александр

Хорошо Зоя,еще все впереди,я разберусь))) Спасибо Вам))))