Ал
Алексей

среди ваших новогодних елочных украшений есть очень старые оставшиеся от дедушек и бабушек?

Ответы
Пирожков Ххх

Есть тема, но для начала есть знакомые в твоем окружении, которым будет интересно Автомасла в бочках, с каждой проданной будешь иметь 10т.р.-если за наличку, доставка бесплатная через транспортную! а если от семи бочек и выше то 15т.р.

Алёна

есть немного, когда-то повелась на моду, а теперь жалею.Зато дочери навязала деда мороза и снегурочку под елку, и откуда смогла принесла советские игрушки

Татьяна .

Да для нас они имеют ценность старые дед мороз и снегурочка сделанные из пенопласта, у меня дети спрашивают мама а где ты их купила 😁

Ес
Есинда

Да) Деды Морозы разных национальностей на прищепках)

Ол
Ольга

есть игрушка, сделанная во время войны из лампочки

Ал
Алексей

ухты. а во время какой войны?

Ол
Ольга

Отечественной

Ди

Есть игрушки с моего далёкого детства, стеклянные!

Тамара Федяева

Старые есть, но не настолько. Лет сорок.

Алла Аа

Пара-тррйка тяжёлых стеклянных

Oleg Selkovski

Дед Мороз, ему лет 50-60.

Да
Дарья

К сожалению нет 😔

Ernst

Beregu-pamjatj!😊 😊 😊

Даль Светлая

были, выкинули!!))))))

Ал
Алексей

зачем!!!!

Даль Светлая

их было всего несколько штук... ободрались, побились... страшненькие были....

Ал
Алексей

єх. єто же музейніе єкспонаті

Даль Светлая

это давно было... тогда никто не думал об этом...

Елена

Тока моего детства

Котэда

угостите попугая Жако. Он сразу помрет. После этого вы шоколад есть не будете.

Елена

Че

Ал
Алексей

это к чему?

Е)
Екатерина ))

От прабабушек даже

Margarita "venera"

И, прабабушек ...

Аля

От родителей

Людмила Канивец

У нас есть.

Владимир Шитов

да и много

Ма
Мария

ДА МНОГО.

Ольга

Да,есть.