Во
Вова

Можно ли было избежать сотни смертей от курения спайса,если у нас в России легализовали продажу и курения марихуанны?

Ответы
Крошка - Слесарь

нет. нельзя легализовать опасные яды. надо делать законодательство более совершенным и работу правоохранительных органов, чтобы им не было выгодно, поддерживать существование наркоторговли.

Ко
Константин

неужели курение это то что нужно людям??? Зачем сужать свой мир до таких чудовищно малых размеров

Людмила Щетинина

А без этого НУ НИКАК !!! О,боже,что делается ! Сколько на свете безвольных,слабых,тупых людей!

Николай Новиков

у нас больше смертей и несчастий от водки,но она есть свободно в магазинах 😞

Александр Априщенко

Всё зависит только от наклонностей человека и не от чего более.....))))

Ольга Картышова

Запретить все.

Cергей Кантышев

конечно да