Королевич Принц

От алкоголя 100 смертей в сутки. От курения конопли 0 смертей за всю историю человечества. из 100 убийств, изнасилований и других тяжких преступлений 99 совершается в алкогольном опьянении. Покурив марихуаны даже поругаться сложно. не то что идти убивать кого то. При этом алкоголь продают в магазинах. А за марихуану сажают в тюрьму и называют опасным наркотиком. Так же стоит отметить. Что вся страна буквально завалена спайсами и другой синтетической наркотой от которой умирают.

Ответы
Людмила Куковенкова

ОЧЕНЬ ПРОСТО ЕСТЬ ЖУРНАЛ(КНИГА) АВТОР АЛЛЕН КАРР ((САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ,КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ)). ЭТО ПРОСТО ЧУДО-читаешь и думаешь-какая муть УЖАС,но прочитав и выкурив последнюю сигарету на ночь,,,УТРОМ И НЕ ВСПОМНИШЬ,ЧТО НУЖНО ЗАКУРИТЬ! А ГОВОРЯТ НЕТ ЧУДЕС-ЕСТЬ,ЕСТЬ И ЕЩЁ РАЗ ЕСТЬ!

Королевич Принц

а ну тут не про табак а пра марихуанну

Людмила Куковенкова

ЕРУНДА ---ПРО РАДУГУ,ПРО ЦВЕТЫ .

Казбек Накенов

она полезна и лечебна еще в древности авиценна писал о ее полезности для здоровья просто кому то выгодно это она лечит рак а говорят нет средства от рака всевышний дал на землю все не просто так все зависимо друг от друга

Татьяна Шишкина

Есть такое понятие воздействия , я с тобой согласна... Но есть такое понятия, как количество , качество и плюс ко всему, это самое главное твое отношение иммено в степни не завистимоти от того и от другого

Анна Китина

Прочитав это, почему то подумала об аборте. В РФ за убийство дают срок, аборт-убийство! Почему же тогда идвт и делают это чертов аборт!?

Королевич Принц

потому что жидам во власти выгодно нас убивать. а мало кто знает что трупики абортов они еще и за бугор продают.

Анна Китина

Говорят, что повешная рождаемость-это хорошо, но делач оборт мв превышаем смертность. Глупо очень все.

Королевич Принц

просто те кто у власти размножает свои гены. всё же просто. они размножаются на наши деньги. они переродятся больше. потому им выгодно дурить народ религией и убивать ведь они займут ваше место в будущем.у славян по вере люди перерождаются только по линии своего рода и своих генов.

Константин Дросев

ТЫ ПАВ НА ВСЕ СТО ДАЖЕ ЕСЛИ Я КУРЮ ШМАЛЬ Я НЕ СЧИТАЮ ЭТО ПРИСТУПЛЕНИЕМ Я ЖЕ НИКОМУ НЕНАВЯЗЫВЮ ЭТО ДЕЛАТЬ ОНОЖЕ ИЗ ЗЕМЛИ РАСТЕТ

Константин Дросев

Я ПОДВЯЗАЛ С СИНЬКОЙМ ДАВНЕНЬКО КУРЮ РАБОТАЮ НИ ПОХМЕЛЬЯ НИ АГРЕСИИ АЛЬТЕРНАТИВА

Королевич Принц

ну побочных эффектов же нет?

Константин Дросев

НЕТ НАОБОРОТ ПОРАССУЖДАТЬ ПОТЯГЕ ПОБОЧЬНЫХ ЭФЕКТОВ НЕ ЗАМЕЧЯЮ

Королевич Принц

главное не курить всякий там гашиш и спайсы вот эта дрянь убивает по чем у вас стоит марья?

Константин Дросев

250 ГРИВЕН

Ouin

Все верно. Но у марихуаны есть один минус. Она усиливает то о чем думаешь. И если человек депрессивный, то вгонит еще глубже.

Наташа Рыбалова

Я против алкоголя категорически,а трава мне равнодушно.Так что полностью с тобой согласна. А зачем задавать такие вопросы?

Светлана Патова

А мне то что от этого я не пью и не курю.А от куда у тебя такие данные и зачем тебе это надо?

Королевич Принц

затем чтоб все были как ты не пили и не курили

Mila Ddd

Наркота она и есть наркота,,,,и алкоголь тоже наркота😡😞😞😞😞

Анна Хорошко

А зомби - полстраны, в Украине больше. И это делают , в первую очередь, наркотики и НЛП.

Королевич Принц

нет это делают жидойоблые через сми

Максим Усань

Проблема "марьиванны" в том что "обдолбыши" часто гибнут сами по неосторожности.

Королевич Принц

и это решить можно но почему то жидьё не вводит закон об установки датчиков приближения в авто а они есть давно

Максим Усань

а причём тут евреи? Или живём под девизом: "Я не хера делать не буду ибо евреи виноваты"

Королевич Принц

ну так налоги же вводят почему не ввести закон спасающий от смерти ибо они могут только воровать и строить дома по 5 лямов долларов на наши налоги

Максим Усань

блин, а кто их до власти довёл?

Королевич Принц

англичане финансировали путчь жидвы эльцина и убивали славян в этот день выкидывали даже с многоэтажек. не думай что люди не все в курсе их делишек.

Наталья

слушай давно хотела тя спросить ты националист или как

Королевич Принц

конечно я люблю свою нацию а ты разве нет?или мне идти восхвалять предков африки по моему это бредовая идея когда у славянских предков столько достижений. я за славянский и не только народ и его процветание и против лжи и вранья жидвы кремлля и паразитов других народов которые нагло воруют или травят других водкой и наркатой

Наталья

не хочу ничего сказать плохого про русских но вы тоже не формат бываете так что сильно не привознаси

Королевич Принц

русские не славяне русским может быть любой сменивший фамилию на русскую

Наталья

ЗНАЕШЬ ЕСЛИ БЫ НАША ПЕРЕПИСКА НИ КЕМ БЫ НЕ ЧИТАЛАСЬ Я ТЕ ТАКОВА ПОНАПИСАЛА БЫ ЧТО УШИ У ТЯ СВЕРНУЛИСЬ БЫ И РАЗВЕРНУЛИСЬ БЫ НО Я ВОЗДЕРЖУСЬ ПРОСТО ДАВНО ЧИТАЮ ТВОИ РЕПОСТЫ И КОМЕНТЫ И ТАК ТЫ МЕНЯ ВЫРУБАЕШЬ ИНОГДА

Королевич Принц

не нравится не читай😘

Эвелина Рузметова

зачем на негатив сводить,мы все можем понаписать и наговорить,а смысл?кому что доказывать?

Надежда Полюдина

Да, это сложно опровергнуть по поводу алкоголя.

Анара Папина

К тому же Марихуана убивает раковые клетки!

Инопланетянка.

Мне нечего сказать. Все это от меня далеко.

Юлия Гусарова

Жить вообще вредно, от этого умирают.

Королевич Принц

да скажи это цыгану который не дай бог продаст наркаты твоим детям

Аида Кенжебаевна

В чем твой вопрос ? Мне пох на всех

Ро
Ромашка

Ничего себе информация! Надо же...

..

А ты записался добровольцем!!!!

Королевич Принц

не я не курю но что идет генацид славян водкой это 100%

Елена Качалкова

спасибо, будем знать.🙂