М Я

Почему здесь не поделиться музыкой и видео? Так много теряем!

Ответы
Парень На Все 100%

Мне не нравиться петь на чужие стихи
Я свои потихоньку строгаю
Отпустите мне братцы былые грехи
Я за это спою и сыграю

Я спою,как сумею,спою как смогу
Не судите,пожалуйста,строго
Мне бы только настроить шестую струну
Но боюсь и пяти будет много

Но,как яркая вспышка,проколится суть
И набравшись безумной отваги
Я сумею как надо колки подтянуть
И сварганю классический шлягер

Зарыдают подруги,заплачут навзрыд
У друзей станут скорбными лица
И они растеряют весь свой аппетит
И забудут с утру похмелиться

Я возьму их за душу и крепко встряхну
Запою,как великий Вертинский
Всех своих конкурентов в столбняк приведу
И уедет в Нью-Йорк Шуфутинский

Сколько истинной страсти,какие слова
Мне бы точно завидовал Бродский
Обнажить свои нервы,примерно как я
Мог один гениальный Высоцкий

Мои песни,как гимн,запоет вся страна
Сколько будет рецензий и шуму
Алибасов,с досады,распустит На-На
А народ изберет меня в Думу

Кто-то будет злословить и мелко вредить
Выпускать комариное жало
И тогда я,чтоб гадов до смерти добить
Уведу у Киркорова Аллу!

Мне не надо оваций,я их не терплю
Мне плевать на размер гонораров
Я свои три аккорда вам так подарю
Мне бы только настроить гитару

Александр Дубков

Разве могут быть у нас предпочтения к одинаковой музыке? Я себе сам выбираю и чужая мне не нужна, А современная хуже туземных барабанов, тех хоть тему какую-то вели. Это Вы меняйтесь, а я любимую музыку буду слушать один или с теми, кто разделяем мои вкусы. Не думаю, чтоб у нас что-то совпадало. Тл что у нас было стыдно -сейчас на пике совершенства. Ну. если любите ретро, то, может быть кое что совпадет. А Вам предлагаю на сайте Оло-ло прослушать балалаечника Архиповского. Это современный молодой человек и оригинально-виртуозно владеет балалайкой. Потом поделитесь впечатлением.

Павел Арманчев

все художники и поэты пытаются описать твою красоту, художники оставить её на своих холстах а поэты в стихах, но не у тех не у других ничего не выходит, потому что нет ещё столь ярких красок и столь прекрасных слов чтоб можно было в полной мере её отобразить- твою красоту...

М Я

вау! Ну спасибо!

Павел Арманчев

не за что

М Я

😊

Александр Дубков

Не думаю, что наши вкусы совпадают. Попробуйте на Ваш вкус: Найдите на сайте Оло-ло балалаечника Архиповского и послушайте его любую вещь. Безподобно. Потом поделитесь впечатлением.

Love You

Пожалуйста, откройте камеру, чтобы увидеть этот большой белой груди большую любовь Я Ахмед из Египта любовника прекрасной дамы и достопримечательности

Дмитрий Поехавший

Видимо, администрация проекта хочет видеть общение, а не броски файликов с намёками или ещё чем-либо))

Дл
Длолд

Если людям понравится этот сайт то улучшат его где и видео и музыку можно будет передавать

М Я

👍

Андрюшка

А ЕСЛИ ВОТ ТАК https://yandex.ru/video/search?filmId=BDhllRzxUXI&text=КЕН%20ХЕНСЛИ%20ИЮЛЬСКОЕ%20УТРО&noreask=1&path=wizard

Дмитрий Лесников

открой вк во второй вкладке, вдруг кого в друзья добавить захочешь и мызыка там есть

М Я

я знаю

В@
Варенька @angel.ru

потому что сайт не предназначет для музыки здесь люди общться находят друг друга

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Тк, Бутырку везде на поисковиках и файлообменниках можно скачать бесплатно!

М Я

чего такая бутырка?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

группа Бутырка.

М Я

я не знаю такую

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

в поисковике напиши Группа Бутырка mp3

М Я

это блатняк чё-ли? Я не люблю такое

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

?, а ты слушала, чтобы любить или нет? Я не заставляю, Рэп гр. Каста, Триада, Юг.

Андрюшка

А ТАКhttps://yandex.ru/video/search?filmId=BDhllRzxUXI&text=КЕН%20ХЕНСЛИ%20ИЮЛЬСКОЕ%20УТРО&noreask=1&path=wizard

Ismail Kerimov

Вот только этого не надо ))) для этого есть инстограм фейс и одноклассники

Па
Павлик

этот вопрос к разработчикам по этому та и постоянно соц сети та и меняют

Sergey Klishchenko

делитесь, чем-нибудь другим, добром, советом, деньгами, теплом и светом!

Владимир Колпаков

Напишите в адр строке - Чайковский концерт для скрипки - наслаждайтесь

Taup Taup

ссылку... название... описание.... послушаем, прокомментируем... 😘

М Я

😄 просто сайту нужно совершенствоваться

Taup Taup

тогда это будет очередной ВК) смысл?) 😔

М Я

там одни малолетки. Интереснее здесь

Taup Taup

а если сделают как в ВК... и тут их будет... ой... пальцы устали) 😊

М Я

наверное

Николай Костенко

потому что в таком случае данный сайт превратится в социальную сеть

Павел Григорьевич

А кому интересно чужая музыка или видео. У каждого свое и свои вкусы

Михаил Михайлович

могу поделится своим видео ... у меня много мною смонтированно ...

М Я

нашла

Михаил Михайлович

ну там все ... там более 1000 роликов и моих и инетовских ...

М Я

👍 будем смотреть

Михаил Михайлович

только пиши что не понравится ....

М Я

ладно